amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Насморк


Насморк

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Скарлетт написал(а):

Зимой особенно

Вот и я в холодное время года страдаю  :sceptic:

Lelick написал(а):

У меня после болезни, долго не проходил насморк

После болезни часто так бывает. У меня один раз очень сильный насморк был, и ну ничего не помогало. Лор назначила мне противоаллергическое и гомеопатический препарат, состояние на удивление быстро улучшилось  :yep:

0

22

Кэнди написал(а):

Лор назначила мне противоаллергическое и гомеопатический препарат, состояние на удивление быстро улучшилось

А надолго хватило эффекта? Мне только на время когда пила((((

0

23

Lelick написал(а):

А надолго хватило эффекта? Мне только на время когда пила((((

Тогда мне стало значительно лучше  :yep:
Но не скажу что совсем прошло - была зима, а я в холодное время года всегда испытываю проблемы с носом. Но хуже после отмены лекарств не стало  :nope:

0

24

Ура! У меня почти все прошло, дышится намного свободнее и без капель.  :)
А я уже вторым флакончиком "тизина" запаслась  ^^ , ну ладно, до следующего раза.  :D

0

25

Киса написал(а):

Ура! У меня почти все прошло, дышится намного свободнее и без капель.

Поздравляю с облегчением дыхания  :flag:

Киса написал(а):

А я уже вторым флакончиком "тизина" запаслась   , ну ладно, до следующего раза.

А у меня всегда так: один пузырек в "действии", а второй про запас в шкафчике.  ^^

+1

26

Кэнди написал(а):

у меня всегда так: один пузырек в "действии", а второй про запас в шкафчике

Да, да! У меня так же. Причем во время болезни уходит сразу целый флакон, иногда даже и второй начинаю.

Кэнди написал(а):

Поздравляю с облегчением дыхания

Спасибо, сама рада! Вчера еще над картошечкой подышала, думаю это тоже благотворно сказалось.

0

27

Киса написал(а):

Спасибо, сама рада! Вчера еще над картошечкой подышала, думаю это тоже благотворно сказалось.

спасибо за рецепт надо попробовать

0

28

Вспомнила один случай быстрого излечения от насморка. Но пользовалась им всего один раз.. Больше не рискнула.
У меня был сильный насморк и заложенность носа, чувствовала себя хреново.. Все классические народные рецепты не помогали..
Мама предложила мне закапать в нос пихтового масла. Я согласилась... :canthearyou: 
Капнула мне в обе ноздри совсем немножечко.. Но что со мной было после этого... :rofl: Сейчас я вспоминаю с юмором.. А тогда было не до смеха.
Короче говоря, у меня глаза распухли, началась аллергия, слезы из глаз, в носу зачесалось, начался чих.. Я не могла встать.. чихала и чихала.. Раз 15 наверное причем подряд... :crazyfun:  Маме и жалко стало меня, и смех разбирал..
Через некоторое время чих прекратился, глаза перестали чесаться а заложенность носа осталась. Я легла спать.
Утром от насморка и заложенности носа не было и следа!

+1

29

Serialka
да уж радикальный метод

0

30

Киса написал(а):

Вчера еще над картошечкой подышала, думаю это тоже благотворно сказалось.

Конечно  :yep:  Это отличное средство от простуды и насморка  :yep:

Из ингаляций могу посоветовать травяные ингаляции (шалфей, ромашка) с ментолом. Кипятком заливаем травяной сбор, капаем туда несколько капель ментолового масла (и травы, и масло есть в любой аптеке) и дышим. Отлично помогает  :yep: 
Правда я сама ингаляции не делаю, ленюсь  :blush:  , но раньше часто так лечилась и хорошо помогало  :yep:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Насморк