amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Давление


Давление

Сообщений 41 страница 50 из 99

41

Марина написал(а):

Основная масса врачей да, согласна. Но еще все-таки остались люди, которым можно доверять! Надо просто, чтоб повезло, и ты наткнулась именно на такого врача

Да у меня полный дом ...мана , тётя и бабушка была...да и у самой кое какие знания есть....так что всё я понимаю...
А мегрень к стате никуда не денешь..она сама с возрастом проходит...если это она....

А цитромон это единственное лекарство которое я пью ну ещё парацетамол (изредка) когда болею...один раз в жизни пила антибиотики...

0

42

Кэнди написал(а):

рассказала о своей ситуации, зайди почитай

Обязательно зайду!

Кэнди написал(а):

Но при проблеме сосудов можно облегчить состояние

Да мне пока и облегчать то нечего...ну шумит в ушах...ну что? это не мешает...ну разве что психологически...потому что я понимаю чем это грозит....да и опять же раз ничего не меняю...и продолжаю в том же духе курить, кушать вякую гадость и сидеть по пол ночи в компе....значит не слишком меня меня это волнует...

0

43

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Девочки, благодарю вас всех за общение в этой темке!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif

Кэнди написал(а):

Вот-вот, Натуля, и тебе мы тоже говорим эти слова

В июле отдохну по полной!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Марина написал(а):

Только вот за это мне никто ничего не платит - вот это самое "приятное"

С этим у нас в стране проблема :dontknow:

0

44

Rajna написал(а):

не знаю как у вас , а у нас медицына это бизнесс.....я пыталась обследоватся в своей жизни 2 раза...и кроме кучи потраченых денег это больше не к чему не привело...

У нас сейчас то же самое. Не буду говорить какая клиника, но ее рекламировала парочка наших звезд и реклама ого-го какая. И снимают с иглы (при диабете), и все в норму приводят, можно даже конфеты есть. Надо пройти у них обследование и следовать рекомендациям врача, какие-то их лекарства попить. Пошла я туда, оплатила ( а это было пару лет назад- 3 моих з/п), сдала анализы. Потом мне рассказали все то же самое, что я и так знаю. И что же мне сказали: вам нельзя есть- длинющий список (остались одна гречка да овощи с фруктами), надо плавать, бегать и т.п. И все... Ни о каком лечении речи не шло... Чистое обдералово- все это я и без них знала %-)

Rajna написал(а):

по мне все болячки от нервной системы...

В этом ты права. Я у своего врача 2 месяца не появлялась, много  нервничала. И чувствую все хуже и хуже себя чувствую. Она меня увидела, послушала пульсы и сразу спросила: "Ну что, нервничаешь?"...

Rajna написал(а):

А в наше вермя врачи очень любят лечить по максимуму что в итоге приносит один только вред!!!

Моя тетя тоже так думает. У нее давление шкалит, нервы еще что-то, она у врача уже лет 20 o.O  не появлялась- говорит появлюсь- залечат...

Кэнди написал(а):

без правильного образа жизни, режима, никакие врачи и таблетки не помогут.

Это точно. Я стараюсь при все своем неправильном образе жизни включать что-то полезное :flag:  Витаминчики, фиточаи, газировку пореже пить  и т.п.

0

45

Rajna написал(а):

продолжаю в том же духе курить, кушать вякую гадость и сидеть по пол ночи в компе....значит не слишком меня меня это волнует...

вот и я такая же всю жизнь....с одной стороны, это неплохо - здоровый образ жизни слишком утомляет :D а с другой...меня, наконец, сейчас достало по полной это мое на себя наплевательство!

Tasya1605 написал(а):

Девочки, благодарю вас всех за общение в этой темке!!!!

Ну что, Наташик, попускает уже? но ты все равно не вставай пока...!

0

46

Glazky написал(а):

Моя тетя тоже так думает. У нее давление шкалит, нервы еще что-то, она у врача уже лет 20   не появлялась- говорит появлюсь- залечат...

У меня папе 70 лет он всю жизнь поглощает водку и курит как поровоз...никогда к врачам не ходил...и что такое лекарства не в курсе, а все эго однокласники которые не пили и не курили уже один за другим уходят в мир иной. Так что у каждого своя судьба....правда он всю жизнь на воздухе живёт..

0

47

Glazky написал(а):

Чистое обдералово- все это я и без них знала

Полный мрак творится...Вот так попади к таким "докторам" - обдерут, как липку, и хорошо, если не навредят, а просто подтвердят, что и так знаешь! Одно и то же везде!

Rajna написал(а):

У меня папе 70 лет он всю жизнь поглощает водку и курит как поровоз...никогда к врачам не ходил.

Ты знаешь, Ленчик, я думаю, что поколение 70-летних более сильное что ли...а прежнее было еще сильнее - не пили столько химии, не было столько вредных испарений...и свежий воздух, ты права, и пища здоровее, без всяких мерзких вкусовых добавок...все роль играет!

0

48

Марина написал(а):

не было столько вредных испарений...и свежий воздух, ты права, и пища здоровее, без всяких мерзких вкусовых добавок...все роль играет!

это конешно верно!!! Но я в даном случае его сравнила с его же ровесниками однокласниками...

0

49

Rajna написал(а):

Да мне пока и облегчать то нечего...ну шумит в ушах...ну что? это не мешает...ну разве что психологически...потому что я понимаю чем это грозит....да и опять же раз ничего не меняю...и продолжаю в том же духе курить, кушать вякую гадость и сидеть по пол ночи в компе....значит не слишком меня меня это волнует...

Признаюсь я тоже веду не самый правильный образ жизни... За компом много сижу, гуляю мало, физические нагрузки не люблю - разве что простейшую зарядку по утрам делаю... Но до крайности это все-таки стараюсь не доводить  :sceptic:

И все-таки, раз появились первые звоночки - звон в ушах - надо что-то делать для профилактики, та же гинко билоба, соглашусь с Мариной помогает. СтОит недорого и вреда от неё точно не будет, только польза - это же растительный препарат + глицин  :yep:

не знаю как у вас , а у нас медицына это бизнесс.

Верно. Поэтому я не лечусь  в частных клиниках. Хожу в обычную поликлиннику по месту жительства - да очереди, долго, но там у них по крайней мере нет материального интереса делать из тебя дойную корову  :sceptic:

0

50

Glazky написал(а):

Натусик, ты там как, получше?

Уже получше, Машунь)) Спасибки http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Ходила мерила давление - 85/60

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Давление