amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Сами себе психологи


Сами себе психологи

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Даниэла Лоренте написал(а):

к сожалению сейчас много таких хвастунов.

Их всегда хватало, Катюш. Помню когда-то давно у меня была соседка по старой квартире. У нее самой любимой темой была литература. Ну я тоже никогда была не против поговорить о книгах. Но не в такой форме, как это делала она - сначала был вопрос "ты это читала?", если я отвечала, что нет - то брови ползли вверх, потом следовала царственная, высокомерная улыбка "мол, что с тебя взять, ты ж ЭТО не читала!" :D  С одной стороны да, смешно...Но с другой - бывает, что и неприятно.

+1

12

Tasya1605 написал(а):

Маришка, отлична темка!!!

Спасибо, солнышко!!! Я ужасно рада!!! Надеюсь, что мы тут сможем решать и более трудные проблемы!!!

Tasya1605 написал(а):

Это вполне естественно и нормально.

А я, Натусь, реально подумала, что ж это я так реагирую....Стала себя анализировать, что и натолкнуло на мысль создать такую тему.

Tasya1605 написал(а):

Все таки мы уже пару месяцев с тобой общаемся и я ЭТО знаю точно)))

Спасибо, мой родной!

0

13

Конечно не приятно,у меня тоже были случаи наподобе твоего Мариш,я пытаюсь не принимать всё близко к сердцу,каждому своё!
А темка очень интересная,ты молодчинка Маришка!!! :cool:

0

14

Даниэла Лоренте написал(а):

А темка очень интересная,ты молодчинка Маришка!!!

Спасибо, Катюник! Очень надеюсь, что мы все вместе окажем друг дружке хоть какую-то помощь! Одна голова хорошо, а двадцать пять лучше!!!

+2

15

Точно сказано!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

16

Марина написал(а):

Надеюсь, что мы тут сможем решать и более трудные проблемы!!!

Это точно... особенно, когда я вернусь с отпуска осенью к вам... то замучаю вас всех в этой темке)) :D

Марина написал(а):

Стала себя анализировать,

Катеринка выше, правильно написала, Маришка, НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ...... это того не стоит... :nope:

Марина написал(а):

Одна голова хорошо, а двадцать пять лучше!!!

Отличные слова, родная!!! :cool:

0

17

Марина написал(а):

Очень надеюсь, что мы все вместе окажем друг дружке хоть какую-то помощь!

Конечно, окажем, девочки!!! :cool:
Спасибо, Маришик, за темку! :cool:

0

18

Марина
Мариш, отличная и нужная темка!
Меня раздражают такие люди, я считаю, у тебя былпа совершенно нормальная реакция. Могу тоже пример привеси: мой дядя добился сам карьеры, но когда мы ездили к ним на Новогодние каникулы, мне просто было тяжело - он просто возгордился своей новой должностью и все-то у него самое лучшее, и знает какое шампанское лучше. А когда он на 9 мая на дачу к нам приезжал, то и водку он такую не пьет типа по статусу не положено

+1

19

У моего мужа точно такой же дядя есть,очень похожая ситуация Юляш,меня это тоже раздражает!

0

20

Златовласка написал(а):

он просто возгордился своей новой должностью и все-то у него самое лучшее, и знает какое шампанское лучше.

Да, со "звёздной болезнью" не все могут справится... Мой дедушка (царство ему небесное), слава Богу, не страдал этой "болезнью", хотя он занимал в эпоху СССР высокую руководящую должность в партийной системе.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Сами себе психологи