amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Клуб"


"Клуб"

Сообщений 171 страница 180 из 211

171

Хочу сказать ни всем девчонкам нравятся такие хлюпики как Костя, ну может Данила или Вик.......

0

172

Хочу сказать ни всем девчонкам нравятся такие хлюпики как Костя, ну может Данила или Вик.......

Я тебя понимаю[взломанный сайт] ,мне,лично,по внешности всё-же более симпатичен Данила,но по характеру скорее Костик,он постоянен в отличие от Данилы!

0

173

Может быть в его постоянстве есть своя изюминка, но то с какой маникальностью он добивается Васю....
Меня например это просто раздражает![взломанный сайт]

0

174

Вольха написал(а):

мне,лично,по внешности всё-же более симпатичен Данила,но по характеру скорее Костик,он постоянен в отличие от Данилы!

Согласна,Данила конечно намного ярче,но то что он такой не постоянный меня отталкивает и вообще его манера поведения иногда сильно раздражает.Ну вот не люблю я такой тип мужчин.[взломанный сайт]
А насчёт Кости могу сказать если бы у меня был такой парень я б наверно уснула с ним.[взломанный сайт] Уж больно он скучный и нудный на мой взгляд,ему бы характер немного изменить и внешностью заняться и тогда было бы очень даже неплохо.[взломанный сайт]
А вообще самый клёвый из ник Вик! [взломанный сайт]

0

175

Стопроцентно лапочка это Вик на втором месте Данила на третьем Алекс

0

176

насчёт Кости могу сказать если бы у меня был такой парень я б наверно уснула с ним. Уж больно он скучный и нудный на мой взгляд,ему бы характер немного изменить и внешностью заняться и тогда было бы очень даже неплохо.

Хорошо сказала[взломанный сайт] Конечно он очень нудный,но как мне кажется это касается только Васи,а так Костик-авантюрист,сколько раз он подбивал на афёры Данилу,да и выдумщик,постоянно что-то придумывал,чтоб помочь Васе,только,мне кажется,он действительно перегибает палку пытаясь добится от Васи взаимности,и этим действительно отталкивает её ещё больше!

0

177

iriwulka написал(а):

А каких сейчас девчонок парни замечают, дай совет?

Киса написал(а):

Да уж,мне тоже интересно стало,каких...?

Nu k primeru takih kak Rosa esli by ona sebja wela chut` chut` poskromnee!!!!!! :D

0

178

S 17 Marta 5 sezon na Mtv!!!!!!!!!!!!! :D

+1

179

kz-lexa написал(а):

S 17 Marta 5 sezon na Mtv!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за инфу! :flag: Надо будет глянуть.

0

180

Киса написал(а):

Спасибо за инфу!  Надо будет глянуть.

a ty chto ne znala??????????

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Клуб"