amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Клуб"


"Клуб"

Сообщений 41 страница 50 из 211

41

Вот Умку не вернут в сериал зато в пятом сезоне должно появится много новых участников.
Вася станет продюссером одного из них, так что я думаю стоит посмотреть.
А что касается фото так вот еще пожалуйста

0

42

А может быть еще?

0

43

Да,фотки классные :) Меня прям злит,что они так всё интригующе заканчивают,и сидишь гадаешь с кем же останется Вася,а Умку мне жаль,из всей троицы мне она больше всех нравилась!

0

44

Да уж мне тоже она больше всех нравилась да и сама актриса которая играет эту роль Дарья Сагалова мне тоже и этой троицы больше всех нравится

0

45

slushajte a kuda delas` Rosa w 4 sezone????????

0

46

Вольха написал(а):

Да,фотки классные  Меня прям злит,что они так всё интригующе заканчивают,и сидишь гадаешь с кем же останется Вася,а Умку мне жаль,из всей троицы мне она больше всех нравилась!

iriwulka написал(а):

Да уж мне тоже она больше всех нравилась да и сама актриса которая играет эту роль Дарья Сагалова мне тоже и этой троицы больше всех нравится

U menja Umka tozhe byla na perwom meste potom mne nrawitsja Beby nu i na poslednem meste Nika!!!!!!!!

0

47

ja tut wzjal paru wyshe wykladanyh toboj fotok i zdelal walpaper ot Rosy!!!!!!! 8nadejus` ty ne imeesh nechego protiw!!!!!!
nu wobshe wot majo twarenie :

0

48

Творение просто класс а вот против того чтобы эти фотки использовали другие я ничего против не имею а наоборот для этого и выкладываю, чтобы людям было хорошо
kz-lexa а ты научишь создавать меня такие же творения? У тебя получилось просто супер.
А слышали что актриса, которая играла Розу, Анна Носатова попала в автокатастрофу, когда ехала на сьемки кого-то фильма, и чуть было не погибла.
Может быть именно из-за этого она и пропала из сериала.

0

49

iriwulka написал(а):

А слышали что актриса, которая играла Розу, Анна Носатова попала в автокатастрофу, когда ехала на сьемки кого-то фильма, и чуть было не погибла.
Может быть именно из-за этого она и пропала из сериала

da nu????????? net ja slyshu ob etom w perwyj raz!!!!!! :sorry:

0

50

iriwulka написал(а):

kz-lexa а ты научишь создавать меня такие же творения?

ja by s udawol`stwiem nu k sozheleniju ne poluchitsja tak kak ja delal eto s pomoshju programy kotoraja u menja byla s digitalkameroj kogda ja ejo kupil po etomu ne poluchitsja!!!!!!!!
No esli t hochesh kakueto fotku to wykladi ne fotki i ja tebe zdelaju eto bez problem!!!!!!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Клуб"