amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » А у меня идея!!!


А у меня идея!!!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я  подумала что раз на нашем форуме новое имя, то может быть придумать и нашему форуму новые парочки на обложки, если их время от времени менять. Будет не только новое имя но и свежие лица, можно и конкурс устроить на лучшие пары. Давайте поделимся мнениями.

+1

2

Хорошая мысль! У нас как-то проводился конкурс шапок для форума, но эта шапка по стилю подходит идеально и не хотелось бы её менять, в таком случае почему бы не привносить новизну и не менять пары на шапке? Ведь так много сериалов и так много замечательных всеми любимых пар!  :yep:

Если говорить о конкурсе именно пар - то должны быть какие-то критерии оценки... Я бы предложила выкладывать кратенькие истории любви предлагаемых пар в скринах (до 25 кадров), и тогда уже выбирать лучшие пары  :flag:

0

3

Добрый вечер! :flag:
Предлагаю включить в конкурс пару Динио-Неута из сериала "Америка". Уж очень они хороши.

0

4

Мракович написал(а):

Предлагаю включить в конкурс пару Динио-Неута из сериала "Америка". Уж очень они хороши.

А я за Сол и Эдди  :flag:
Хотя, конкурс ещё не начался, а мы уж губы раскатали  :D

0

5

Ну а я конечно же за своих любимых Аделму с Режи :D

0

6

Кэнди написал(а):

менять пары на шапке? Ведь так много сериалов и так много замечательных всеми любимых пар!

Вот именно что. давайте устроим конкурс можно предложить фотки пар и выбрать голосованием..

0

7

Приветик - всем. Кэндик! Пишу с побережья. Мой Остров живёт своей жизнью и "Америка" тут не идёт. "Остаться в живых " шестой сезон . Инет заработал чудом.

0

8

Как жалко что не идет Америка, я так жду новых скинов новых событий новых комментариев.

0

9

Кэнди написал(а):

У нас как-то проводился конкурс шапок для форума, но эта шапка по стилю подходит идеально и не хотелось бы её менять

Согласна, идея отличная. Но эта шапка такая сттильная и так подходит форуму:)

0

10

Ну шапку можно не менять, а лица почему бы не освежить?? Тем более там из Бразильских сериалов ни одной пары нет.  А две мне вообще не знакомы.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » А у меня идея!!!