amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Скачать ЛА сериалы, на испанском и других языках » Поиск т/c на оригинальном языке


Поиск т/c на оригинальном языке

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Всем привет! Очень хотелось бы посмотреть "Топаз" и "Ничью Марию" с Гресией Кольменарес. Кстати кому-нибудь нужна "Мануэла" на русском? Могу выложить, если научите как это сделать.
Елена

0

22

Очень бы хотелось посмотреть Abrazame muy fuerte (Обними меня крепче) с Освалтдо Риосом.

Отредактировано Аймэ (2008-02-08 13:59:43)

0

23

В эти выходные скину ссылки на сериалы, которые нашла по заявкам!!! [взломанный сайт]

+1

24

Очень хотелось бы скачать аргентинские Franco Buenaventura, el profe/Влюблённые в танго,  Una familia especial   и  венесуэльские La Soberana/Независимая, El Desprecio/Презрение.

Отредактировано Debi (2008-02-16 18:16:30)

0

25

Я мечтаю скачать Destino (1989) , La Intrusa (2001) ! Если у кого есть , скиньте на форум , пожалуйста !!!!![взломанный сайт]

0

26

У кого-нибудь есть какие-нибудь документальные фильмы о жизни Лусии Мендес?

0

27

Большое спасибо за выложенные сериалы на испанском языке! Если бы была возможность, я бы с удовольствием посмотрела на испанском "Мариелену", "Гвадалупе" и "Пленницу".

0

28

Хотелось  бы увидить сериал " Morena Clara"

0

29

На испанском хотелось бы увидеть "Жизнь взаймы" с Гресией Кольменарес и Луисом-Хосе Сандантером, "Азучену" с той же Кольменарес + «El Patron de la Vereda (El Juego del Amor)» c Густаво Бермудесом.

0

30

С удовольствием посмотрела бы "Мариелену", "Никто кроме тебя" и "Тайные страсти" на испанском языке :flirt:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Скачать ЛА сериалы, на испанском и других языках » Поиск т/c на оригинальном языке