amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Скачать ЛА сериалы, на испанском и других языках » Поиск т/c на оригинальном языке


Поиск т/c на оригинальном языке

Сообщений 51 страница 60 из 109

51

Mi querida Isabel

0

52

Alen luz de luna

0

53

triangulo с Эдуардо Паломо и Дани Кастро

0

54

Вдруг у кого-то есть "Мятежный дух" и "Тихие воды" на испанском. Выложите, пожалуйста...Очень нужно

Отредактировано Nikol (2009-09-25 21:01:03)

0

55

ищу на испанском языке вот этот сериал "-Под одной кожей / Bajo la Misma Piel"
В ролях:

Kate del Castillo ... Miranda Murillo Ortiz

Juan Soler ... Alejandro Ruiz Calderón

На сайте одном нашла, но там требуется пароль.

0

56

luna написал(а):

ищу на испанском языке вот этот сериал "-Под одной кожей / Bajo la Misma Piel"

Скачать (необходима регистрация)
На мундолатино тоже есть

Отредактировано YulianaSun (2009-12-09 01:24:02)

0

57

Сериал с Коррадо и Освальдо "Милледи" - может кто знает где его можно скачать..Не могу найти ни как((

0

58

У меня просьба по сериалу FRIENDS. Здесь на фору ме я так поняла он на русском языке.
Я ищу 8 сезон на языке оригинала. Буду очень признательна если кто-то поможет с поиском...

0

59

Кто-нибудь знает где можно скачать Pobre milonaria с Хианелой Нейра и Хорхе Аравена? Ну или онлайн посмотреть. На мундолатино я нашла только 39 серий(( А сериал очень интересный и хотелось бы его посмотреть.

0

60

lenamarkiz написал(а):

Кто-нибудь знает где можно скачать Pobre milonaria с Хианелой Нейра и Хорхе Аравена? Ну или онлайн посмотреть. На мундолатино я нашла только 39 серий(( А сериал очень интересный и хотелось бы его посмотреть.

На нескольких иностранных форумах смотрела - везде только 39 серий. Кстати, в 39 серии в конце написанно - Fin. Судя по всему это ккакая-то нарезка. Поскольку на болгарском есть 100 серий: http://tvnovelasbg.30.forumer.com/index … topic=9275

Отредактировано YulianaSun (2010-04-04 18:09:01)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Скачать ЛА сериалы, на испанском и других языках » Поиск т/c на оригинальном языке