amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » В какую игру Вы сейчас играете?


В какую игру Вы сейчас играете?

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Я в последнее время редко во что либо играю,иногда только в алаварские мини игры режусь. :D
А так вообще играла в Симс,но с моим компом уже особо не разгуляешся... Короче говоря Симы у меня ужастно тормозят,оттого играть стало просто невозможно!!
К новому году планируем купить новый комп,вот тогда то я оторвусь по полной!!  :D

0

2

На X-BOXе 360 сейчас играю в ASSASSIN'S CREED,игра интересная,а на компе в основном офисные игры (найди,собери )

+1

3

А я люблю игры в жанре квест [взломанный сайт]  Щас например доигрываю вторую часть Сибирии, очень нравится!!

0

4

Сейчас играю в  Sims 3!

0

5

BriannaW написал(а):

Сейчас играю в  Sims 3!

Аналогично! Тоже недавно скачала себе 3-х симов,интересная! Правда без аддонов плохо.. надеюсь что вскоре они появятся!

0

6

Конечно появятся, куда ж они денутся, вон ко 2 сколько всего вышло...

0

7

А я щас играю в Ненси Дрю "Тайна ранчо теней" - это игра жанра квест)))
Люблю, всякие логические игры, где не надо бегать и стрелять ))))) Я в детстве читала, саму книгу, и поэтому игра щас еще интересней)))

0

8

На игры у меня к сожалению нет времени, но на всякий пожарный стоит две игрушки: Академия магии 2 и Легенды 2.

0

9

я играю,но тоже редко.. Последнее время играла в Sims 3,но сейчас забросила (без аддонов не интересно..),еще играла в GTA 4,но застряв на сложной миссии тоже бросила.. Надо будет потом добить ее - интересная игра!!

0

10

Года 4 назад баловалась игрушкой "Свен - властелин овец".  Потом как-то остыла..
Бывало, что на работе достанут до кишок, я приду домой, покушаю и сажусь "мстить".. :rofl:  Это игрушка про любвеобильного барана, который хочет "перелюбить" все стадо и всё что движется, но ему мешают дед-пастух, его собака, мелкая девчонка..

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » В какую игру Вы сейчас играете?