amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » Разные игры


Разные игры

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Вольха написал(а):

У меня тоже самое,порой запинать комп хочется

Не то слово! Но я себя стараюсь сдерживать,ограничиваюсь нецензурной лексикой. :rofl:

Вольха написал(а):

Помогите,спасите,убивают,ну правда авторская озвучка принадлежит скромной мне    ну вот боюсь я скелетов и зомби и всё тут!

Да представляю!  :D Мужественный у тебя герой однако... :rofl:
Я сама зомби и мертвяков боюсь,особенно когда они из за угла незаметно выскакивают.Я обычно в таких случаях всё время вздрагиваю со словами "Ой мамочка!" :lol:  :rofl:
Кстати мертвяки мне навеяли одну игру в которую я с удовольствием играла ещё на приставке Сони Плейстейшен (сорри,по английски название лень писать  :D ).Так вот игра называется (опять по русски напишу  :D ) Резидент Ивл (это кстати по мотивам фильма).Очень интересная игрушка.Игра скорее логическая,там куча всяких загадок и тайн (типа подбери ключ,разгадай шифр ну и т.д),ну и конечно тебя окружают куча зомби.Я в неё ночью жутко боялась играть.Там всё действие игры происходит восновном ночью,да ещё и мертвяки вокруг ходят воют.Мрачновато,но очень интересно. :yes:

0

12

Я сама зомби и мертвяков боюсь,особенно когда они из за угла незаметно выскакивают.Я обычно в таких случаях всё время вздрагиваю со словами "Ой мамочка!"

Вот-вот, :lol: особенно,когда они хорошо прорисованны,да ещё и в темноте,просто брр... :o_kak:

Кстати мертвяки мне навеяли одну игру в которую я с удовольствием играла ещё на приставке Сони Плейстейшен (сорри,по английски название лень писать   ).Так вот игра называется (опять по русски напишу   ) Резидент Ивл (это кстати по мотивам фильма).Очень интересная игрушка.Игра скорее логическая,там куча всяких загадок и тайн (типа подбери ключ,разгадай шифр ну и т.д),ну и конечно тебя окружают куча зомби.Я в неё ночью жутко боялась играть.Там всё действие игры происходит восновном ночью,да ещё и мертвяки вокруг ходят воют.Мрачновато,но очень интересно.

Я,к сожалению,в такую не играла,но вот вспомнила квест,в который играла с огромным удовольствием,называется Поиски святого грааля,я над ним просто от смеха умирала,там есть кролик убийца,можно разобрать Камелот по кирпичикам,самое забавное что последним,в этот момент,вылетает гроб,а как танцуют рыцари круглово стола,просто блеск :rofl:

0

13

А вот я к сожалению могу привести пример только одной игры, в которую играла - Stronghold Цитадель! :kjyhgf:  Но могу сказать, в один момент она меня так увлекла, что я просиживала целыми днями, чтобы справиться с той или иной миссией!!!  :O Но меня она радовала!! :o_kak:  0-=)

0

14

А вот я к сожалению могу привести пример только одной игры, в которую играла - Stronghold Цитадель!   Но могу сказать, в один момент она меня так увлекла, что я просиживала целыми днями, чтобы справиться с той или иной миссией!!!   Но меня она радовала!!

А про что это игрушка? :o_kak:

0

15

Вот нашла немного про неё :D
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/c9/c9b070e601b1ec2b05.jpg
Год выпуска: 2001
Жанр: Strategy
Разработчик: Firefly Studios
Издательство: 1C
Платформа: pc cd-rom
Системные требования: Pentium II 300, 64 Мб памяти
Язык интерфейса: только русский
Формат файла: ISO
Размер: 669 МБ (3% восстановление)
Описание: Мой дом - моя крепость. Вечнозеленая амбиция потомков англосаксов становится реальностью в игре Stronghold, представляющей сочетание лучших элементов стратегии реального времени, "городского" симулятора и экономической RTS. Станьте надеждой и опорой средневековой Англии , постройте свой замок, объедините вокруг него разрозненные земли для возрождения страны!
Действие разворачивается в средневековой Англии, переживающей последствия норманнского завоевания, - страна поделена на четыре феода, принадлежащие враждующим лордам. Их имена говорят сами за себя : Свинья, Крыса, Змея и Волк. Судя по ним, можно представить, как каждый из лордов правит подданными и какой тактики придерживается на войне. Изучив повадки всех четверых и построив свою собственную крепость, вы должны вытащить единого короля из заточения в иностранной тюрьме, и Англия будет спасена!

Другие режимы игры
Помимо компании в однопользовательском режиме в игре Stronghold предусмотрена возможность защиты и нападения на несколько уже построенных исторических замков. Также есть и режим, в котором можно заниматься исключительно постройкой крепости. Да и впрямь, почему бы не отвлечься от постоянных войн и не потратить какое-то время на сооружение красивейшего замка, по сравнению с которым поблекнет даже Тауэр? Главное - побольше флагов, гербов, статуй и скверов - они придадут вашему детищу законченный вид.

Доп. информация:
* Уникальное сочетание стратегии/городского симулятора;
* Исторически достоверные подробности, соответствие архитектуры средневековому духу игры;
* 50 различных типов строений;
* Более 30 типов стен, башен и осадных приспособлений;
* Огромное количество мирных жителей, начиная от судей и министров и заканчивая шутами и городскими алкоголиками;
* Сбалансированная экономическая модель;
* Дипломатия;

0

16

Прикольно,звучит очень даже интересно :D
А мне ещё,даже сейчас,нравится игрушка Герои меча и магии,пошаговая стратегия,правда только 3 часть нравится,и приложения к ней,а вот 4 вообще не понравилась :/ ,я знаю,что многие хвалят 5 часть,но я попробовала,помоему играется как другая игра,не как продолжение,я надеялась,что просто появятся новые возможности,новые сценарии,монстры,ну вобщем будет дополнение,а в итоге всё другое! :o_kak:

0

17

Вольха написал(а):

Прикольно,звучит очень даже интересно

Просто это единственное, что я поставила себе, возможно тебе тоже будет интересно!! Хотя эта игра далеко не новинка, но я так понимаю, есть просто разные версии, возможно усовершенствованные!
Вот нашла пару картинок , как это приблизительно выглядит!!!  :D

http://keep4u.ru/imgs/b/080129/8c/8ce9ff7c967a486d80.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080129/d1/d1cef4fab38139239e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080129/05/0534fe70bf85fd03c1.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080129/b0/b0fd65c20dd42951cc.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080129/1c/1c8c5d82d21b7fb11c.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080129/55/55c94ed4e1c26abef2.jpg

А что это за Герои меча и магии, может что то похожее? :)

Отредактировано женни (2008-01-29 16:17:24)

0

18

Герои 3 нашла только обложку диска :o_kak:

http://imageshost.ru/img2/9edab948ff6653d661424a712d35aaeb/e34140ae8d6fcc2359f7224e96119fc3.jpg

а вот игра в 5 части :D

http://imageshost.ru/img2/0f34817b5941ee0a63cfb9ab94501335/c2d18261f29a1f3cbd02ef331af7df1e.jpg

И она действительно сильно изменилась,ну в принципе и немудренно,прошло пару,помоему,лет :pardon: !

0

19

Вольха написал(а):

Герои 3 нашла только обложку диска

Спасибки, надо будет почитать о ней!!  :D  :friends:

Вольха написал(а):

И она действительно сильно изменилась,ну в принципе и немудренно,прошло пару,помоему,лет  !

И не говори, вспомни какие раньше игрушки были, ну приставки например и сейчас!!! Земля и небо!!! :O 
А , что через пару лет будет!!  :D

0

20

И не говори, вспомни какие раньше игрушки были, ну приставки например и сейчас!!! Земля и небо!!!   
А , что через пару лет будет!!

Это точно,я помню,давно,играла в Цивилизацию,так мне эта игрушка нравилась,что когда была возможность просто зависала в неё днями и ночами,и думала,что круче неё просто ничего быть не может,сейчас вспомнить смешно! :rofl:

Отредактировано Вольха (2008-01-29 18:45:57)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » Разные игры