amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » Рисунки


Рисунки

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

Киса написал(а):

Кошку срисовала с журнала "Друг".

Великолепно!!!  8-)  :cool:

+1

12

Оксана написал(а):

Великолепно!!!

Спасибо,я рада,что рисунок тебе понравился!  :flag:

0

13

Киса написал(а):

Вот решила выложить несколько своих стареньких рисунков,которые я срисовывала с различных журналов и книг(на глаз)   .
Очень люблю срисовывать почему то именно всяких мультяшных персонажей и просто зверюшек,незнаю прям страсть у меня какая то к этому,каждый рисунок на листе бумаги увеличиваю

Кисонька, великолепные рисунки! Ты просто умничка :flirt: Я, кстати, тоже раньше очень любила срисовывать разные картинки, у меня несколько альбомов было с моими творениями. Выдумывать, так сказать брать из головы, не могу, а вот смотреть на картинку и перерисовать очень хорошо получалось :yep: К сожалению, сейчас на это творчество времени не хватает :(

+1

14

Кисуля, приветик! Как это я пропустила такую красоту! Да ты умничка просто! Нет слов! Больше всего мне понравилась кошка, которую ты срисовала из журнала "Друг", она просто потрясающая! И еще коты под ней, в ластах и в кресле, такие уматные! А вобще-то мне все рисунки понравились. Здорово!
Ты знаешь, Стаська моя тоже хорошо рисует. Она, как и ты, сначала срисовывала. А потом, как-то постепенно и сама что-то начала выдумывать. Попробуй! Короче, я в восторге от твоих рисунков! :cool:

+1

15

Киса, Рисуешь просто супер!!! :yep:  :yep:

Отредактировано Аделина 2 (2008-10-26 18:58:10)

+1

16

Ireny написал(а):

Выдумывать, так сказать брать из головы, не могу, а вот смотреть на картинку и перерисовать очень хорошо получалось

Вот и у меня та же история... Нарисовать самой ну никак не получается (видимо не дано мне это)  :dontknow:
А срисовывать очень люблю  :yep: и честно говоря это тоже не так легко.  %-)

Марина Игоревна написал(а):

Больше всего мне понравилась кошка, которую ты срисовала из журнала "Друг",

Эта кошка мне сложнее всех далась  :D

И девчат,спасибо всем за положительные отзывы!!! Мне очень приятно!  :love:

0

17

Киса написал(а):

и честно говоря это тоже не так легко.

Абсолютно согласна, умение срисовать, чтобы похоже было не каждому дано :yep:

Отредактировано Ireny (2008-10-27 00:09:25)

0

18

Здорово! [взломанный сайт]  Чтобы рисовать,нужно иметь вдохновение,правда?Тогда всё получается складно. Вот соберусь,сфотографирую свои рисунки и выставлю на ваш суд. Почему-то мне ближе черно-белые рисунки,цветных рисовала(вернее,срисовывала)очень мало.Особенно люблю японские пейзажи.Наверное,в прошлой жизни жила в Японии...Когда-то давным-давно,когда еще было трудно с настенными календарями,перед рождением сына из обычного альбома сделала календарь и оформила его
похожими на Ваши,Киса,рисунками зверюшек из мультиков...У сына уже свой сын,а я всё храню тот календарь,жаль выбрасывать,такой он разноцветный и радостный. [взломанный сайт]

+1

19

LFlora написал(а):

Вот соберусь,сфотографирую свои рисунки и выставлю на ваш суд.

Конечно,конечно! Обязательно выкладывайте!! Будем ждать...  :flag:

0

20

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » Рисунки