amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » Рисунки


Рисунки

Сообщений 41 страница 50 из 107

41

Кэнди
Glazky

Спасибо огромное!  :blush:

0

42

BriannaW Ты просто художница!!! Самой придумать образ в голове и изобразить его на листке бумаги не каждому дано,в том числе и мне..  :blush: У тебя получилась такая красотища,налюбоваться не могу... Умничка!  :cool:

0

43

BriannaW

Великолепные работы!!! Молодец!!!

0

44

Киса написал(а):

А вот эти два из моей любимой детской книги "А я был в компьютерном городе".Кот этот мне очень понравился.

У меня тоже была такая книжка!!!

0

45

BriannaW
Мне очень нравятся твои рисунки.Вот и моей младшей сестре понравилось.Она закончила твой рисунок ,хоть я её и отгваривала.Если,что,это была идея сестрёнки и она просила выложить этот рисунок сюда,если не понравится,то заранее прошу прощения.

0

46

Serialka написал(а):

У меня тоже была такая книжка!!!

Здорово!!! А я помню эту книгу несколько раз перечитывала,так она мне нравилась  :D

0

47

Киса
Мне очень понравились твои рисунки! Особенно киска в посте 5. Ты написала, что она тебе не очень нравится, а мне наоборот понравилось - супер!  :cool:

BriannaW
Твои работы загляденье!  :cool:  Можно для книг делать иллюстрации.

BriannaW написал(а):

Рисовать люблю очень, жаль времени совсем на это нет.

Я тоже очень люблю рисовать, особенно карандашом. И правда, жаль что времени совершенно нет чтобы заняться любимым хобби.

+1

48

Решила поделиться своими рисунками. Правда работы эти старые, лет 8 тому назад рисовала.

http://s54.radikal.ru/i143/0902/51/a72ace9a16f9.jpg

http://i062.radikal.ru/0902/14/8f93a5292c38.jpg

Прошу прощение за качество, фотографировала фотиком.

+2

49

Иден!!! Как здорово! :cool: Лошади - просто заглядение! Да и роза тоже! Молодчина!

0

50

*Марина*
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » Рисунки