amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » Рисунки


Рисунки

Сообщений 51 страница 60 из 107

51

Иден написал(а):

Мне очень понравились твои рисунки! Особенно киска в посте 5

Спасибо Иден! Очень приятно  :)
Твои рисунки просто класс! Так красиво!!  [взломанный сайт]  Особенно лошади понравились  :yep:
Я бы даже сейчас так не смогла нарисовать..  :blush:

0

52

Девочки ваши рисунки очень красивые! Я раньше много рисовала , а сейчас на это времени нет , разве чтго газету к празднику . Эти рисунки я рисовала еще в институте, кроме них больше ничего не сохранилось...

+1

53

Elkuskova написал(а):

Эти рисунки я рисовала еще в институте, кроме них больше ничего не сохранилось...

Вау, здорово!! Очень впечатляет!!!  :cool:

Эх, плюсик поставить не получается(уже тебе сегодня поставила в другой теме)...ну завтра тогда..

0

54

*Марина*
Спасибики большое !!! А что такое " плюсик"? :dontknow:

0

55

Elkuskova написал(а):

А что такое " плюсик"?

Ну если ты хочешь человека поощрить за что-нибуь, или он тебе просто симпатичен - под твоей аватаркой есть слово "уважение", рядом с ним "+", на него нажимаешь и у этого человека на один балл становится больше :yep:

0

56

Elkuskova
Чудо как хороши! Мне очень понравились твои работы!  :cool:

0

57

*Марина* написал(а):

Ну если ты хочешь человека поощрить за что-нибуь, или он тебе просто симпатичен - под твоей аватаркой есть слово "уважение", рядом с ним "+", на него нажимаешь и у этого человека на один балл становится больше

Мариночка спасибо большое за объяснения .теперь все понятно  [взломанный сайт]

0

58

Иден написал(а):

Чудо как хороши! Мне очень понравились твои работы!

Спасибо большое , очень приятно когда тебя хвалят :blush:

0

59

Elkuskova написал(а):

Мариночка спасибо большое за объяснения .теперь все понятно

Наздоровье :flag: Вот только я тебе неправильно написала - не под твоей аватаркой, а под аватаркой этого человека! Это я че-то протупила немного :D Бывает..

0

60

Elkuskova написал(а):

Эти рисунки я рисовала еще в институте

Ух! Красота какая!!! Настоящее произведение исскуства!!  :cool: Осталось только распечатать и на стену... :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » Рисунки