amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?


Какая внешность вам нравится?

Сообщений 1 страница 10 из 121

1

Девочки, давайте поговорим о том, какие же внешне мужчины нам нравятся? :D

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-05 14:53:35)

+1

2

Лично мне внешне нравятся только жгучие кареглазые брюнеты - особенно мужчины кавказской национальности! :love:  Я от них просто без ума... :love:  Они очень красиво ухаживают, страстные, темпераментные и горячие... :love: У меня муж - армянин 8-) Обожаю его акцент! :love:  А вот блондины мне никогда не нравились! :no:

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-05 16:09:01)

+2

3

Паола Брачо написал(а):

жгучие кареглазые брюнеты

ага, у меня муж такой. + в нем идеальное сочетание русского с кавказцем (?! если можно так выразиться)

хотя раньше нравились блондины :flirt:  :flirt:

+1

4

кареглазые темноволосые красавцы- ну в принципе это то что у меня стоит в профиле

+1

5

Мне нравятся смуглые брюнеты. Отлетического телослажения. С красивой улыбкой и глубоким взглядом.

+1

6

Девчёнки я тоже не буду оригенальной.
мне так же по душе высокие брюнеты или шатены.Ни когда не буду встречаться с парнем который ниже меня ростом.Я всегда на каблуках.Это табу для меня.Не люблю короткие стрижки-нравятся полудлинные волосы(чуть выше плеч).И Улыбка-для меня важно улыбка человека-в особенности в мужчине.
Не люблю когда у парней есть хоть малейший животик или перекаченое тело(которые не выходят из спорт зала).
Моей сестре всегда нравились брюнеты..но вышла замуж за голубоглазого блондина.))-вот и пойми нас женщин)) :D

+1

7

lenyflame написал(а):

кареглазые темноволосые красавцы- ну в принципе это то что у меня стоит в профиле

Полностью тебя поддерживаю. Мне тоже нравятся темноволосые мужчины, атлетического телосложения, широкоплечие, ну и конечно рост имеет большое значения. Не понимаю, когда парень ниже девушки. Девушка должна выглядеть с парнем дюймовочкой, быть за ним как за каменной стеной :cool:

+1

8

антонина написал(а):

Ни когда не буду встречаться с парнем который ниже меня ростом.Я всегда на каблуках.Это табу для меня

Златовласка написал(а):

ну и конечно рост имеет большое значения. Не понимаю, когда парень ниже девушки. Девушка должна выглядеть с парнем дюймовочкой, быть за ним как за каменной стеной

девочки, как мне это знакомо!!! у меня все подружки ниже меня, чувствовала себя "одороблой"   :D
всегда хотела парня  намного  выше себя))) вот так и нашла 2хметрового :D  :D  :D
зато действительно, как за каменной стеной! :yep:

0

9

Serridven написал(а):

девочки, как мне это знакомо!!! у меня все подружки ниже меня, чувствовала себя "одороблой"

А я всегда была самой низкой среди подружек особенно в школе, почему-то долго не росла. Зато сейчас у меня нормальный рост 165, но все парни нравятся выше, чтоб каблуки можно было высокие надеть. У меня брат 195))

0

10

Раньше тоже очень нравились брюнеты, необязательно кареглазые, но с темными волосами.
А потом как-то для меня внешность стала второстепенной в человеке, если с мужчиной приятно общаться, то и внешность большого значения для меня не имеет. Блондин ли он, брюнет ли, смуглый, белокожый...это второстепенно.
Хотя молодой человек у меня брюнет с зелеными глазами :rolleyes:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?