amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Игры для мобильных


Игры для мобильных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сборник лучших игр от Gameloft (367 игр)
Экраны 240х320 - 176х220 - 176х208 - 128х160 - 128x128

http://s60.radikal.ru/i169/0810/dc/247757c71be6.jpg

За релиз спасибо No Skill_ it's Luck

Ссылка: http://www.megaupload.com/?d=TEY9TN1A

0

2

А кто-нибудь знает как закачать игру на samsung G600? Я скачивала игры из интернета и покупала диски для amsung, но у меня не чё не получается, игры в архивах когда их разархивирую получается несколько файлов  я складывала эти файлы в телефон и пробовала сам архив, но пишет открыть не возможно :'(
Может какая то программа нужна??? Если кто знает помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

3

Неужели никто не знает??? [взломанный сайт]

0

4

У меня не самсунг,но была та-же проблема.Я разархивировала игры и загоняла в телефон,а потом почти все не открывались и мобильник вис по -страшному.но кое-что открывалось.Бывает не подходят сами игры и разрешение экрана,так-же формат игр и бывает,когда качаешь,нужно чётко задавать и марку телефона и разрешение экрана и формат,тогда 99 % у тебя вс в телефоне будет супер.Я видела такой сайт,где написаны много ссылок и там тебе укажут все ссылки и версии,которые со всем не пойдут на твой телефон.Сайт классный,но сылку я не помню,но достаточно ввести на рамблере хотя-бы фразу в поисковике,мелодии для мобильных или игры для мобильного 3 gp и готово,сайт быстро найдёшь.Там даже бесплатно есть.А вообще помойму нужно если я не ошибаюсь знать поддерживает ли твой телефон плагин,если да,то на сайте скачай эту программу и через неё твоёй моюильник сам игры  разъархивирут.Короче нужно внимательно читать документы,что продавались с телефоном.там тебе пожробнее всё скажут.Мне вот плагин или как там его ещё называют,не нужен и я напрямую всё в телефон кидаю.Вобщем удачи)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Игры для мобильных