amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А я щас купила шампунь и бальзам NUMERO, мне нравится. и волосы сразу поухоженнее стали и лезь меньше. И на ощупь мягкие и пушистые))) короче мне пока нравится, а дальше посмотрим =)) [взломанный сайт]

0

32

lesja написал(а):

Уже недели три не пользуюсь феном и различными средствами для укладки волос, волосы заметно лучше стали, ничего с головы подозрительного не сыплется.

Я вообще средствами для волос не пользуюсь, в смысле лаками, мусами и т.п. А волосы до конца не досушиваю. И все равно что-то на голове моей образовываеься, но хоть не сыпиться тоннами- и тому рада. А сейчас на этом шампуне почти все пропало :)

0

33

Glazky написал(а):

Rene Furterer Melaleuca

Машуль, а он несетевой? (по типу Орифлейм, Амвэй) Если нет, то это хорошо! Я только слышала, сама не знаю, что после пользования сетевыми шампунями при переходе на обычные, которые в широкой продаже, волосы портятся ещё сильнее. Но сама не знаю - не пробовала?

0

34

lesja написал(а):

Машуль, а он несетевой?

Нет, не сетевой, написано для профессионального ухода. Вот ссылка, третьий с верху: http://www.bena.ru/5312/

lesja написал(а):

Но сама не знаю - не пробовала?

Пробовала, не портились. Просто сами шампуни мне как-то не очень. Я хотя и ношу не распущенные волосы, но люблю шампуни для объема (мало ли настроение будет с распущенными пойти- покрасоваться  :flirt:). Больше всего меня шамту радует, а сетевые такого эффекта мне не давали :dontknow:

0

35

Glazky написал(а):

http://www.bena.ru/5312/

Да, это косметика хорошая, профессиональная всё-таки. Возьму на заметку :idea:
Тем более по такой цене попробовал бы этот шампунь не помочь твоим волосам.
Я последний раз Clear VitaBe брала, флакон 90 р. Помогает. Но опять же это ещё и потому, что феном не сушила волосы и без средств всяких ходила.

Отредактировано lesja (2009-10-27 19:43:14)

+1

36

lesja написал(а):

Тем более по такой цене попробовал бы этот шампунь не помочь твоим волосам.

Я тоже так подумала :D

0

37

Девчонки, а против перхоти не пробовали 'Низорал" шампунь?
У меня мама им пользовалась одно время, говорила, что помогает!

0

38

"Низорал" не пробовала. Пробовала "Доктор Нона", с солями и минералами мертвого моря. Помогает, но его в магазинах сложно найти.  :dontknow:

0

39

Киса написал(а):

Девчонки, а против перхоти не пробовали 'Низорал" шампунь?

Я как-то особо этой проблемой не занималась, просто надо было баллы на "Малине" потратить- ползала и на него наткнулась- решила, что все равно за баллы и взяла. От перхоти он хорошо, одно "НО": на следующий день волосы уже грязноваты. Так что я сейчас месяц пролечусь и опять на шимту с объемом перейду :flag:
  Хотя нет, вспомнила пробовала КлиаВитабэ- ооочень не понравился :no: - после него волосы тяжелые, не шелковистые и весят...

Отредактировано Glazky (2009-10-27 23:43:01)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Уход за волосами