amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Кулинария » Салаты, закуски


Салаты, закуски

Сообщений 11 страница 20 из 463

11

Мне особенно понравился рецепт салата  "С новым годом", надо будет сделать такой салатик. :yep:

+1

12

Девочки, я теперь как захочу кушать - зайду в эту темку на форуме и от описания и фотографий блюд наемся до отвала!!!  :cool:  :cool:  :D

+1

13

Хочу дать очень вкусный оригинальный рецепт   Сырно-крабовые шарики       4яйца, 200гр сыра,  100гр крабового мяса ,майонез, 2-3 зубчика чеснока, укроп.   Сыр натереть на мелкой терке, крабовое мясо  тоже. яйца натереть на терке.  Чеснок через  пресс.  Все смешать, майонеза добавить немного,  столько, чтобы только слепить  шарики.  Скатать шарики, обвалять в мелконарезанном укропе, уложить на блюде.  Выглядит очень оригинально и очень вкусно.

+3

14

девочки. шелп - сос. завтра у мужа юбилей. среди прочего делаю салат Подсолнух с  ваших рецептов. что лучше грудку куриную (сухую) или филе окороков добавить.

0

15

Vitalissa написал(а):

что лучше грудку куриную (сухую) или филе окороков добавить.

Я делала с куриной грудкой,но немного суховато получилось.. так что посоветую филе  :yep: И еще на мой взгляд шампиньоны можно заменить к примеру опятами,потому как лично я шампионы вообще не люблю,какие то они безвкусные.. Ну это опять же на вкус и цвет.

+1

16

Закуска  Хлебные  гнезда с рыбкой.  Состав- батон белого хлеба,  филе рыбное,  лук репчатый, укроп свежий,
                                                                     
                                                                    сметана или майонез,  соль, раст. масло для смазки, молоко

Батон нарезать на кусочки толщиной около  2 см. Хлеб вымочить и молоке. Филе рыбы порезать маленькими  кусочками  .Добавить мелкоизмельченный лук и мулконарезанный укроп. Х леб слегка отжать, выложить на форму для запекания ,смазанную маслом. Сделать в каждом кусочке углубление, прижимать осторожно, чтобы не поломать края. Выложить рыбную начинку. Сверху смазать сметаной или майонезом. В духовку 30 мин, 180град. Затем вытащить гнезда , посыпать тертым сыром и поставить еще на 5-7 мин.  Кушайте на здоровье!

0

17

Закуска "Тюльпан"   Рецепт Натальи Зеленской

Помидоры надрезать крест- накрест, смазать чуть- чуть майонезом, можно положить небольшой кусочек сыра. Стебельки сделать из палочек укропа или петрушки.

Отредактировано Лилу (2009-05-06 21:51:51)

+1

18

Помидоры фаршированные сыром с чесноком.  Рецепт  Светланы Ганиной

Украшения из маслин, и всё это на кусочке батона

Отредактировано Лилу (2009-05-06 21:53:36)

+1

19

Фаршированные кальмары «Поросята» Рецепт Елены Кротовой
Рецепт приготовления
Кальмары почистить, не повредив тушки. Отварить в кипящей воде ровно 3 минуты.  Готовые кальмары начинить любым салатом (я сделала с крабовым). Сделать поросят. Для этого вырезать из морковки пятаки, ушки. Из горошин черного перца сделать глазки.

Отредактировано Лилу (2009-05-06 21:54:45)

+1

20

Вот так можно оформить обычную селедку под шубой    Идея Анжелики Замараевой                                                1 слой-картошка

2слой-селедка

3слой-лук

4слой-свекла

5й слой-яйцо

6слой-свекла

каждый слой промазан майонезом

Отредактировано Лилу (2009-05-06 21:56:14)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Кулинария » Салаты, закуски