amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 21 страница 30 из 251

21

Serialka написал(а):

А я недавно читала Юлию Шилову..У нее очень реалистичные романы...

Машуня,ну блин я ж говорю вкусы у нас похожие  :D Я Шилову обожаю!!! Прочитала уже очень большое колличество ее книг,согласна ее романы можно сказать жизненные,очень интересные и легко читаемые! Надо темку отдельную сделать по ней.

+1

22

Киса написал(а):

Я очень редко читаю..признаюсь

Да ну, Кисулик, редко..часто...лично для меня это вобще никакого значения не имеет, если честно! :yep:

Киса написал(а):

Последняя книга была "Сумерки" автор Стефани Майер.

Я не читала, да и фильм так и не посмотрела, хотя все собиралась, собиралась.. :D У нас много девчонок писали про Сумерки, я все читала в теме, облизывалась, а потом так и забыла!

0

23

lesja написал(а):

Да-да! А я смотрю никто не отвечает и думаю "Во какие молодцы! Не тратят время на всякую ерунду!" Это серьёзно.

Да ладно!!!  :D  Я перерыла инет, скачала себе этот маразм, чтобы ответить на вопрос в игре.. Но такую чушь я не очень люблю.. Откровенно говоря, после нашей классики, это полный бред..

Отредактировано Serialka (2009-04-15 00:47:31)

0

24

А я тему про Шилову создала! [взломанный сайт]

0

25

Serialka написал(а):

Я перерыла инет, скачала себе этот маразм,

Я тоже самое Лесику ответила! Ты читала, Машунь :rofl: ? :D И тоже, кстати, скачала, до сих пор висит в закладках!

0

26

Марина написал(а):

Я не читала, да и фильм так и не посмотрела, хотя все собиралась, собиралась..

Я бы сказала он на любителя. Хотя поклонникам драм/мелодрам думаю он будет интересен. А книга куда лучше чем фильм.  :yep:
Советую тебе Шилову почитать,руку даю на отсечение тебя будет просто не оторвать от ее произведений. Помню мне давным давно коллега по работе дала одну книженцию прочесть,так я ее проглотила наверно за один день. Потом на днях в книжный побежала за ее книгами... полки уже завалены Шиловой по самое не хочу...  :D

0

27

Киса написал(а):

Советую тебе Шилову почитать,руку даю на отсечение тебя будет просто не оторвать от ее произведений.

Все, заметано! Что-нибудь скачаю и прочту! Потом отпишусь! :yep: Ну а Сумерки...попробую начать, если пойдут...поглядим!

0

28

Киса написал(а):

Помню мне давным давно коллега по работе дала одну книженцию прочесть,так я ее проглотила наверно за один день. Потом на днях в книжный побежала за ее книгами

У меня так с Токаревой было. Одна девчонка читала, я споросила что читаешь. Она сказала что очень здорово и дала мне книгу на выходные. Я потом тоже в магазин побежала, купила книжек шесть.

+1

29

Кэнди написал(а):

У меня так с Токаревой было. Одна девчонка читала, я споросила что читаешь. Она сказала что очень здорово и дала мне книгу на выходные. Я потом тоже в магазин побежала, купила книжек шесть.

Токареву люблю! Но вот почему-то практически все, что я читала (рассказы), было такое печальное, прям безысходное..

0

30

Марина написал(а):

Ты читала, Машунь  ?  И тоже, кстати, скачала, до сих пор висит в закладках!

Я как-только выяснила имена героев, сразу удалила. (не фиг память грузить ерундой  :rofl: )

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга