amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 41 страница 50 из 251

41

Натали25 написал(а):

А я Шилову люблю и Чейза.

С Шиловой пока не знакома, а вот Чейза уважаю очень! :yep:

антонина написал(а):

Марк Леви -"Каждый хочет любить" .

Антониночка, спасибки тебе за рецензию! Беру на заметку!

Скарлетт написал(а):

Дмитрий Глуховский - Метро 2034,

Привет, Катюник! Сто лет в обед! Расскажи про Метро 2034, нам с Лесей хотелось бы узнать что-нибудь про эту книгу!

Скарлетт написал(а):

Стефани Майер - Рассвет (последняя из Сумеречной саги)

Ой, девчонки, и слыхом не слыхивала! Это фэнтези?

K@tya написал(а):

Еще будет Солнце полуночи (пока только 12 глав)

0

42

Марина написал(а):

Привет, Катюник! Сто лет в обед! Расскажи про Метро 2034, нам с Лесей хотелось бы узнать что-нибудь про эту книгу!

Привет дорогая!
Метро 2034 чуть более тяжелее 2033. Читается легко и быстро, заставляет задуматься о жизни. Рассказывается в ней о Ханторе и Гомере. События развиваются спустя год опосля 2033 :) Советую прочитать.

0

43

Скарлетт написал(а):

Советую прочитать.

Окей, спасибо! Авик у тебя - зашибись! Да и предыдущий был тоже! :cool:

0

44

Марина написал(а):

Ой, девчонки, и слыхом не слыхивала! Это фэнтези?

Сумеречная Сага(Сумерки,Новолуние,Затмение,Рассвет,Полуночное Солнце)
Год выпуска: 2004-2008
Автор: Стефани Майер
Жанр: Роман, Триллер, Фантасктика

0

45

Марина написал(а):

Авик у тебя - зашибись! Да и предыдущий был тоже!

Спасибо :)

А сумеречную сагу вообще обожаю :) Одни из любимейших книг :)

0

46

Натали25 написал(а):

Чейза

Да Чейз мне тоже нравится! У меня дома есть три книги,все читала.. у него интересные детективчики.

0

47

Киса написал(а):

У меня дома есть три книги

А у меня собрание сочинений есть целое.

0

48

Киса написал(а):

Да Чейз мне тоже нравится!

Натали25 написал(а):

А у меня собрание сочинений есть целое.

А я читала его в детстве)), потому что тогда маме он нравился и у нас было много книг 8-)

А вообще из такого мне нравится роман "Драгоценности" Даниэлы Стил. Это единственное, что я читала у нее + классе в 7-8. Первый мой любовный роман :yep:

0

49

Serridven написал(а):

А вообще из такого мне нравится роман "Драгоценности" Даниэлы Стил.

А я честно говоря не могу Стил читать- уж очень у нее за душу берет и слишком много накручено- двух книг мне хватила, чтобы больше не брать ее в руки...

  Я сегодня закончила читать Беверли Бартон "Выход из мрака". Такая книга хорошая: я на ней и отдыхала и переживала, и душа за героев болела, но не так как у Стил- там я всю книгу чуть ли не плачу, а тут только в сердце обида за несправедливость... Это детективный роман: тут и убийство, любовь, не погаснувшая за 15 лет, что главные герои не видились, интрига, инцест... В общем мне очень понравилась. Жалко на русском только две книги этого автора нашла...

0

50

Glazky написал(а):

не могу Стил читать- уж очень у нее за душу берет и слишком много накручено- двух книг мне хватила, чтобы больше не брать ее в руки...

Это еще хорошо 8-) Мне одной хватило))) Я так ревела, когда читала (ну то понятно, мне было 14 лет тогда), да и сейчас  если перечитываю, тоже плачу как дурочка :shine: . Вроде бы все знаю, и все равно :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга