amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Украшения


Украшения

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Какие украшения вы предпочитаете? Золото, серебро, натуральные камни, бижутерию?
И что любите носить - серьги, кольца, цепочки, браслеты, кулоны?
В этой теме обсуждаем украшения которые мы носим )))

+3

2

Я люблю и золото, и серебро. Не брезгую и бижутерией (красивой и качественной)..
Раньше носила серёжки, сейчас уже не ношу.. Наверное, уши уже заросли, придется по-новому прокалывать.  Кулончики и кольца тоже люблю, но предпочитаю одно-два кольца (но подороже), и еще очень очень уважаю браслетики!!!

0

3

Я ношу в основном золото.Кольца только в гости,из за работы не ношу, мешают(я врач ),но тоже очень люблю браслеты и серьги.
Нравится бижутерия .

Отредактировано natali k. (2009-04-21 20:48:25)

0

4

У меня пристрастия меняются время от времени. Раньше очень любила серебро. Покупала себе кучу всяких колечек, особенно на юге, там на набережных частенько бывают очень приличные серебрянные изделия. Потом как-то у меня утих этот серебрянный бум и я все колечки и браслеты раздарила налево и направо своим подругам. К золоту я отношусь спокойно. Ну то есть я ношу, конечно, золотые серьги - простые кольца в ушах и есть у меня пара колечек, но это все. К бижутерии отношусь уважительно. С удовольствием могу нацепить что-нибудь красивенькое, только и бижутерия, если хорошая, сейчас весьма недешево стоит.
Цепочки и бусы как-то не люблю, ношу, в основном, кольцо на руке и, если есть, какой-нибудь браслетик в виде цепочки.

0

5

А я очень люблю серьги (хоть и ношу постоянно одни и те же, но без них уже не могу), причем мои уши согласны носить только золото и серебро, остальные металлы они не признают.  :nope:
Люблю цепочки и как летний вариант небольшие колье из натуральных камней или бисера.  :love:
Ещё ношу кольца и очень редко браслеты.

0

6

Я ношу и золото и серебро и бижутерию. Бывет если вся в золоте (серьги-кольцо- цепочка)- забываю одеть браслет...  Просто смотрю что к чему подходит то и одеваю. Единствнная проблема- не могу долго носить серьги- гвоздики- уши гноятся. Поэтому обычно не покупаю, но тут не удержаласю гарнитурчик себе купила с гвоздиками, теперь когда его одиваю на работу или куда-нибудь еще после прихода домой сразу сниамю, а с утра опять напяливаю :flag:

Кэнди написал(а):

А я очень люблю серьги (хоть и ношу постоянно одни и те же, но без них уже не могу),

Сейчас хожу в золотых сережечках- загагулинках- мне их родители на ДР в этом году подарили- с тех пор практически не снимаю (только если на вышеупомянутый гарнитурчик сменить) :flag:

0

7

Я чащу ношу золото,но серебро тоже очень люблю.
Больше всего из украшений люблю кольца,ношу обычно по два кольца на одной и два на другой руке. К серьгам как то равнодушна,но ношу уже чисто по привычке.. Висюльки не люблю,препочитаю больше гвоздики. Браслетики всякие тоже очень уважаю,а вот цепочки,бусы - не люблю  :dontknow:

Кэнди написал(а):

причем мои уши согласны носить только золото и серебро, остальные металлы они не признают.

Кстати да,у меня то же самое. Попробовала как то бижутерию поносить,так уши сразу начали гноиться..

0

8

Золото. Серебро мне не идёт совершенно. 3 кольца на левой руке. Цепочка с крестиком. Летом ещё одну цепочку с кулончиком в виде половинки сердечка надеваю. А серьги... У меня три серьги в левом ухе и две в правом.  Специально подбирала по размерам (от висюлек, до гвоздиков). Браслет тока по случаю праздника (теряются они у меня).
Иногда под наряд одеваю бусы разные.
А браслеты-безделушки периодически летом приобретаю. Но как и золотые они быстро теряются или ломаются :) Один такой из ракушек сама выиграла в тире.:)

+1

9

на первом месте конечно золото. Очень люблю качественную бижутерию Кольца обожаю. Недавно мне мама подарила набор из янтаря:колье, серьги и перстень

0

10

lenyflame написал(а):

Недавно мне мама подарила набор

Мне тоже очень нравятся наборы: чтобы серьги, кольцо, кулон, колье, браслет были с одинаковыми камнями.  :yep:
А если без камней - то чтобы браслет + цепочка, серьги + кольцо были в одном стиле. Это очень красиво смотрится!  :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Украшения