amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Украшения


Украшения

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Вчера мне подарили подвеску из ракушек. Мне понравилось, как будто с тобой частичка моря и лета.  :rolleyes:

+1

12

Я очень  люблю золото. Его всегда и ношу. Постоянно на мне серьги, цепочка с кулончиком и браслет (миниатюрный, тоненький такой, очень похож на цепочку). Если куда-то выхожу, то еще надеваю кольца: два на левой руке и одно на правой :rolleyes: Очень редко могу надеть бижутерию, но только в этом случае снимаю золотые украшения, т.к. не люблю когда одновремменно и золото и бижутерия.

+1

13

Кэнди написал(а):

Вчера мне подарили подвеску из ракушек

Ой,а я на отдыхе тоже маме своей купила бусы из ракушек,а себе набрала всяких браслетиков..  :rolleyes:

Ireny написал(а):

миниатюрный, тоненький такой, очень похож на цепочку

У меня тоже на руке золотая тоненькая цепочка.. Я ее вообще практически не снимаю, она мне не мешает..

Ireny написал(а):

цепочка с кулончиком

А у меня цепочка с крестиком, кулончики как то не очень люблю.. Да и вообще я как то к цепочкам, бусам и всяческим подвескам равнодушна..  :dontknow: И эту то цепочку не хотела одевать, но мама настояла.  :D Я больше люблю браслетики и кольца!!  :love:

0

14

Киса написал(а):

кулончики как то не очень люблю..

Я тоже не очень...Но вот когда-то (давно уже) у меня был потрясающий кулончик - маленькое сердечко, не больше сантиметра величиной, сделанное из  настоящего рубина, все в гранях, так переливалось...Висело на малюсенькой серебрянной подвесочке. Я хоть рубины не люблю, но это была такая красота! :love: Мне его подарил папа. Я его носила, практически не снимая, там же был подвешен маленький серебрянный крестик. А потом у меня это все стибрили в больнице...Так жалко...

+1

15

Марина написал(а):

сделанное из  настоящего рубина

Ох,а я наоборот рубины обожаю!!! Одно время все хотела себе золотой перстень с рубином преобрести (ну точнее что бы мне его муж на день рождения подарил  :D ), но потом передумала.. Все таки это не дешевое удовольствие, а мы сейчас как раз денюшку откладываем на дело. Так что решила съэкономить..
Кстати изделия с рубинами порой дороже бриллиантовых стоят.  :yep:

+1

16

Киса написал(а):

Кстати изделия с рубинами порой дороже бриллиантовых стоят.

Ничего себе! Не знала такого! Я всегда считала, что бриллиант - самый дорогой камень! Буду знать! Хотя мне в жизни это врядли пригодится! :D

0

17

Марина написал(а):

Я всегда считала, что бриллиант - самый дорогой камень!

Я тоже так думала. А потом когда колечко с рубином себе присматривала, ну и начиталась всякой инфы  :) Рубин это тоже драгоценный камень и с бриллиантом в цене они практически вровень идут.
Незнаю,мне бриллиант как то не особо нравится.. на вид как обычная стекляшка  ^^

0

18

вот это я ношу в последнее время
это янтарь
http://img7.imageshost.ru/imgs/091128/bac15da42e/6be8f.jpg
пардон за качество не очень сильный фотик

Отредактировано lenyflame (2009-11-28 18:03:28)

0

19

lenyflame

Красивый комплект. Люблю янтарь  :yep:

0

20

lenyflame
Какая красота.
Я люблю золото и бижутерию, с недавнего времени полюбила еще и серебро. Весной была на выставке золота, купила себе серьги-кольца из белого и желтого золота, а также там накупила серебра: цепочку с браслетом из итальянского серебра, браслет из цветного серебра и цепочку, а также серьги кольцо с раух-топазом и комплект (серьги, кольцо, браслет с бериллами).
Люблю кольца и серьги. У меня три дырки в правом ухе и одна в левом (хотела две, но из-за родинки нельзя). На левой руке ношу 2 кольца, на правой - одно. Всегда ношу цепочку с крестиком и цепочку с кулоном с буквой "Ю" (раньше со знаком зодиака носила или просто меняла другой). К браслетам как-то равнодушно, хотя у меня есть.
Бижутерию просто года два назад обожала, даже тогда золото редко носила. Прямо у меня почти под все комплекты одежды бижутерия подобрана. Сейчас больше золото ношу. Хотя летом не удержалась и купила себе серьги из бижутерии :flirt:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Украшения