amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Дамская сумочка


Дамская сумочка

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Недавно заходила в магазин и от разнообразия всевозможных сумок даже глаза разбежались. Большие, маленькие, черные, белые, красные, зеленые, золотые...
А какие сумки предпочитаете вы?

+2

2

Я предпочитаю сумки средного размера, не маленькие и не большие. В сумке должен влезть набор вещей, которые всегда со мной: маленький зонтик (его я ношу весной-летом-осенью), косметичка, очки, блокнот, телефон, маленькая бутылочка воды или пакетик сока... Вроде бы все.

Люблю чтобы в сумке было месколько отделений и кармашков, чтобы мобильный и другие нужные вещи всегда был под рукой и не приходилось бы их выковыривать  со дна сумки.

Зимой предпочтаю сумку темного цвета (черную, коричневую), а летом что-нибудь посветлее, люблю бежевый цвет. Есть одна сумка розового цвета под такие же туфли.

Рюкзаки не люблю и не покупаю.

+1

3

Есть два момента в жизни, на которых я "поведена" - это духи и сумки. Это то, чего достаточно мне никогда не бывает :D К сожалению, далеко не всегда есть возможность купить все то, что хочется, но...стараюсь, как могу!
У меня, как правило, есть два вида сумок
1. это сумочки на длинном ремешке, которые я одеваю через голову. Они среднего размера, ближе к небольшим. Туда, конечно, зонтик никогда не влезает, зато всяких мелочей там помещается полно!
2.это довольно большие сумки, но, стараюсь, чтоб форма была элегантной. С большой сумкой удобно на работу шастать - там и зонтик, и бутерброды, и всякая всячина..!

Маленькие сумочки, которые нужно носить в руках, я не люблю. Т.к. получается диспропорция между мной (я совсем немаленькая :D ) и сумочкой.

+2

4

Марина написал(а):

сумки. Это то, чего достаточно мне никогда не бывает

Я тоже очень люблю сумки. Хотелось бы иметь много сумок, но стараюсь воздерживаться, т.к. хранить желаемое количество сумок негде.

Марина написал(а):

Туда, конечно, зонтик никогда не влезает

Просто у меня очень маленький и очень легкий зонтик, несколько лет назад случайно купила. Он уже старый, но "на всякий случай" он лежит у меня в сумке. Таких зонтиков я больше не встречала, так что альтернативы пока не нашла. А обычный зонт конечно в мои сумки влезет с большим трудом.

Марина написал(а):

Маленькие сумочки, которые нужно носить в руках, я не люблю.

Конечно маленькая сумочка это красиво, но вообще не представляю что можно туда положить, кроме косметички туда ничего не влезет.  ^^
Да и не люблю сумки без ремешка - потерять можно... :dontknow:

0

5

У меня нет каких-либо особых требований к сумкам. Разве что, не очень люблю большие по размеру. (я сама не очень высокого роста и с большой сумкой смотрелась бы как почтальон Печкин.. :D ) Для меня на первом месте стоит практичность, чтобы сумка подходила к разной по стилю одежде, ну и чтобы вместился минимальный "джентельменско-дамский" набор разных необходимых причиндалов..

+1

6

Сейчас у меня в фаворе большая (в меру)  сумка,(обязательное требования к такому аксессуару должен быть элегантен) очень удобна, на мой взгляд, и практична, т.к.  вместительна.
Клатчи не воспринимаю как сумки вообще, есть сумочка на вечер, в нее ничего кроме помады телефона и пудреницы не вмещается)))  :canthearyou:

На лето приобрету, скорее всего сумку из ткани, с кожаными жарко)

0

7

Я к сумкам как то ровно дышу,в том плане,что не меняю их часто.. Поэтому стараюсь брать качественные ,что б держались подольше.. Раньше хватала все что блестит и подешевле,но такие сумки у меня долго не жили,то ручка оторвется,то еще что то.. А сейчас уже больше года хожу с одной сумкой,покупала ее в фирменом магазине,пока не подвела - как новенькая. Жалко фотки не нашла..

0

8

мой любимый акссесуар. К  сожалению сейчас немного действительно хороших моделей.Раньше просто не выходила из медведково.

0

9

lenyflame написал(а):

Раньше просто не выходила из медведково.

Я пару лет назад купила там две сумки - бежевую на лето и черную классическую на зиму.
Бежевая только один сезон относилась и пришла в негодность, а черную уже третий год относила -  а она как новенькая! 8-)
Причем сумки были из однотипного материала и примерно одной стоимости.  :rolleyes:

+1

10

lenyflame написал(а):

Раньше просто не выходила из медведково.

А ты в Медведково живешь? Я там не подалеку..

Фабрику эту знаю,не раз там была,но как то не очень мне нравится ихнее качество.. пару раз там как то покупала сумки,но они недолго продержались.. Хотя чемодан там брали,до сих пор как новенький!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Дамская сумочка