amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Дамская сумочка


Дамская сумочка

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Кэнди написал(а):

Хочу купить белую сумку. Белой у меня ещё не было, на лето очень хорошо иметь беленькую сумку. Буду искать подходящий вариант.

Да, летом беленькая сумочка - самое то! У меня была небольшая беленькая сумочка, но я ее малость испоганила.. :'(  Одела новенькую кофточку сиреневого цвета и светлые брючки, ну и сумочку белую.. Ни с того, ни с сего закапал дождик. А зонта с собой не было. И видимо кофта покрасила сумочку. Стала она бело-фиолетовая.. И не знаю теперь как очистить. Чем только не пробовала. И выбросить сумку жалко.

0

22

Serialka написал(а):

И не знаю теперь как очистить. Чем только не пробовала.

Была бы я на твоем месте точно разревелась бы..  :D Я даже если просто запачкаю какую нибудь деталь одежды - уже начинаю психовать!!  :rofl: Благо,у меня с собой на всякий случай всегда влажные салфетки имеются..  :) А ты не пробовала сумку просто покрасить в однотонный цвет? Сейчас в продаже вроде бы имеются красители для ткани,правда я не знаю как они в действии..  :flirt:

0

23

Serialka написал(а):

Стала она бело-фиолетовая.. И не знаю теперь как очистить. Чем только не пробовала. И выбросить сумку жалко.

Белый цвет в этом смысле очень непрактичный, буквально от всего могут остаться следы.  :'(
Тем не менее белую сумку я очень хочу!  [взломанный сайт] 
Сегодня заходила в один торговый центр, цены там надо сказать кусачие. То что мне понравилось стоило около 5 тысяч!  :O
Буду в других местах смотреть. Жаль что пока я подберу то что надо по нормальной цене пол лета пройдет.  [взломанный сайт]

+1

24

Кэнди написал(а):

То что мне понравилось стоило около 5 тысяч!

У меня тоже глаз почему то сразу ложиться на дорогие сумки..  ^^  Причем изначально цену не знаю,просто смотрю,а потом когда ближе начинаю рассматривать,а там цена,что мама не горюй..  o.O
Но я в прошлом году шиканула и купила себе сумку за 6000 руб, с которой хожу по сей день. Но это был так сказать подарок самой себе на День Рождения.. В обыные дни я так деньгами не швыряюсь..  :D

0

25

Киса написал(а):

я в прошлом году шиканула и купила себе сумку за 6000 руб, с которой хожу по сей день. Но это был так сказать подарок самой себе на День Рождения..

И правильно сделала, что разорилась на себя!! Тем более, что подарок оказался очень даже хорошим и нужным! Хорошее стоит дорого, как правило..

0

26

Serialka написал(а):

И правильно сделала, что разорилась на себя!!

Ага,причем я нисколько не пожалела.. Сумка отличная,до сих пор как новая!  :cool: Раньше брала дешевые,но после двух - трех месяцев они у меня рвались в клочья..  :D Поэтому решила взять хорошую что б надолго хватило..  :) Темболее я не так уж часто сумки беру..

0

27

Я стараюсь обувь и сумки выбирать подороже и качественней..  У меня не очень много сумок, но все за пределами 3000 рублей..

0

28

Serialka написал(а):

Я стараюсь обувь и сумки выбирать подороже

Вот что касается обуви,тут мы похожи. Я всегда покупаю не то что бы дорогую,ну скажем так не дешевую обувь и в основном в проверенных магазинах.. Впрочем это уже другая тема  :flirt: А сумки раньше брала около 1000-1500 руб..  :D

0

29

А я больше предпочитаю носить сумки через голову, хотя, это даже и сумкой не назовешь, больше барсетка на большой лямке, цвета хаки [взломанный сайт]  ))) Или хотя бы на плече))Не люблю что-либо носить в руках))) Поэтому и сумок у меня раз два и обчелсяч, но все хоть и прошлогодние, а выглядят как новенькие)))

0

30

Serialka написал(а):

стараюсь обувь и сумки выбирать подороже и качественней..

К сожеланию цена не всегда соответствует качеству.  :dontknow:
Мою самую удачную сумку я купила вообще за 500 р.  ^^ , до сих пор ношу и как новенькая!  :yep:
А дорогая замшевая потерлась, вылиняла, потеряла вид после месяца носки.  :'(
Так что высокая цена ещё ничего не означает.  :dontknow:

Кстати ещё одна причина по которой я не очень люблю дорогие сумки: они мне быстро надоедают. Сезон отношу - и всё, надоела, хочется выкинуть и купить новую. А сумку купленную "за   дорого" так просто не выкинешь.  :dontknow:

Поэтому всё-таки в первую очередь я смотрю на модель, чтобы нравилась   :love:   . Супер-качество для меня не так уж и важно.  :rolleyes:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Дамская сумочка