amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Домашняя одежда


Домашняя одежда

Сообщений 1 страница 10 из 16

Опрос

Что вы носите дома?
халат

44% - 8
спортивный костюм

5% - 1
повседневную одежду

5% - 1
другой вариант

44% - 8
Голосов: 18

1

Домашняя одежда должна быть не только удобной, но и красивой. Ведь дома все мы проводим достаточное количество времени, занимаемся домашними делами, работаем, отдыхаем... В домашней одежде должно быть комфортно и она должна радовать глаз. Предпочтительны натуральные материалы, свободный крой.

Что мы носим дома? Халат, спортивный костюм, повседневную одежду (брюки, юбки с водолазками, футболками, рубашками, свитерами) или другой вариант?

Голосуем и комментируем. :flag:

+3

2

В домашней обстановке я обычно хоже в шортиках и футболках. Я себе любимой преобрила несколько костюмчиков ( не спортивного типа) чтоб удобно было. Ещё люблю свободные рубашки мужские или знаете есть такие под старину со всякими узорами ( только неляпистые).Халат одеваю только когда встаю и иду в душь и вечером когда прихожу  поздно с работы. Материал не сентетика от него кожа устают.И ещё обожаю гетры у меня их штук 20)))) разных расцветок. В тапочках не хожу.- как-то не особо их люблю.

+2

3

Зимой, когда в квартире холодрыга, я однозначно хожу в теплых халатах. Как правило, это длинный, теплый и уютный махровый халат. Летом, в основном, шастаю в платьях без рукавов из хлопка, длиннющих, почти по щиколотку. Шорты и летние брюки ношу, в основном, на даче.

+1

4

Я ношу повседневную одежду. Зимой это брюки/джинсы + свитер, летом юбка/шорты + топ.
Халат одеваю после ванны / душа. Зимой это теплый махровый халат, летом - халатик типа сарафана.

антонина написал(а):

В тапочках не хожу.- как-то не особо их люблю.

Ой, а я обожаю удобные мягкие тапки, в которых мои ножки могут отдохнуть после целого дня беготни или расхаживания на каблуках. Только летом в жару тапки не ношу, вместо них достаю кожаные сандалии.

+1

5

Кэнди
Очень интересная темка!  :cool:

Я проголосовала за "другой вариант". Летом я обычно хожу в коротких шортиках и футболках (когда уж совсем жарко, одеваю майку на бретельках). Еще у меня много всяких сарафанчиков,как раз сейчас последнее время в них хожу. Зимой как правило ношу теплые махровые пижамы (штаны+кофта). А халаты не люблю совсем..

По поводу тапок - босиком ходить не люблю,так что всегда ношу тапки. Летом легкие,а зимние у меня такие большие и плюшевые с мордой какого то зверюшки.  :D

+1

6

обожаю всякие яркие халатики

0

7

Я когда как хожу. Есть халат из  которого я уже лет 15 не вылезаю- махровый, весь истертый, но такой любимый. Чаще ношу вещи, в которых раньше на улицу ходила, но которые ввиду повреждений не пригодны для выхода. Летом могу вообще в купальнике по квартире ходить. В зависимости от того какая температура в квартире :flirt:

Отредактировано Glazky (2009-06-17 22:50:36)

+1

8

Летом я обычно в футболочках или маечках с шортиками хожу. Когда немного попрохладней - одеваю домашний костюм (не спортивный): кофточка типа тунички и каприки. Ну а зимой приходится утепляться, потому как дом панельный и батареи не очень-то мощные. Тогда уж одеваю спортивные штаники свои любимые и белую футболку с длинными рукавами....  Халаты как-то не очень жалую, но в арсенале имеется. Его в основном после бани (долгой ванны  :D ) одеваю.

Отредактировано Serialka (2009-06-26 02:12:53)

+2

9

)) А я хожу дома зимой в штанах специально для этого приобретенных и в разных пайтах)) обожаю пайты с капюшоном)) А летом конечно шорты и всякие майки, футболки, сарафан один))) А в халате хожу только когда с утра встаю и после душа))

Тапочки одеваю соответственно по времени года, зимой теплые а летом шлепки или самые легкие какие есть))

+1

10

Когда тепло хожу в лёгких халатиках. Если дома никого нет, то в нижнем белье. Всегда босиком, у нас паласы везде :)

Когда холодно, в пижамах (обожаю пижамки) и тёплом халате, как правило босиком, хотя, когда замерзаю одеваю носочки с пальчиками  http://member.podarki.ru/pictures/0446c17a-4f03-4f97-954f-e59851b83766.jpg

Отредактировано Скарлетт (2009-10-10 04:12:39)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Домашняя одежда