amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Домашняя одежда


Домашняя одежда

Сообщений 11 страница 16 из 16

Опрос

Что вы носите дома?
халат

44% - 8
спортивный костюм

5% - 1
повседневную одежду

5% - 1
другой вариант

44% - 8
Голосов: 18

11

Lelick написал(а):

А я хожу дома зимой в штанах

А я зимой тоже в штанах хожу, проще сказать в пижамах (штаны+кофта). Халаты вообще не люблю, неудобно мне как то в них! А летом обычно ношу шорты с майками.
Сегодня кстати купила в "Твое" голубой спортивный костюм, что б дома ходить. Кофта на молнии - очень удобно! И материал приятный к телу.
Кстати говоря в "Твое" вообще цены недорогие..

Скарлетт написал(а):

носочки с пальчиками

У меня тоже такие есть! Правда их одевать неудобно.. А пару недель назад ходила в "Ашан" видела носки-тапочки, такие забавные!
Вообщем то они свиду похожи на обычные теплые носки, но подметка у них с покрытием..

0

12

Зимой когда холодно люблю закутаться в длинный, теплый махровый халат.
Летом предпочитаю легкие халатики или шорты с майкой.

0

13

Скарлетт написал(а):

Всегда босиком, у нас паласы везде

А я не могу босиком, у меня ноги мерзнут   :(  , осенью - зимой в теплых тапках хожу на меху  :crazyfun:

Киса написал(а):

Сегодня кстати купила в "Твое" голубой спортивный костюм, что б дома ходить.

Да, у них хорошие костюмчики, для дома самое оно. И причем хлопок, а не что-нибудь.  :rolleyes:

0

14

Скарлетт написал(а):

носочки с пальчиками

Киса написал(а):

У меня тоже такие есть! Правда их одевать неудобно..

Точно, пока на каждый палец натянешь, семь потов сойдёт..  :D 

Киса написал(а):

Сегодня кстати купила в "Твое" голубой спортивный костюм, что б дома ходить. Кофта на молнии - очень удобно! И материал приятный к телу.

А я себе в Белорусском трикотаже домашние костюмчики прикупаю... Хлопок натуральный, и по цене доступно..  :yep: 
Мне очень нравятся их товары.. Сколько раз на  "Белорусских ярмарках" покупали с мамой вещи - ни разу не пожалели. Кстати, у них неплохие сумки. Мама себе весной покупала.

0

15

Кэнди написал(а):

И причем хлопок, а не что-нибудь.

Мой костюм 50/50

50% хлопок и 50% полиэстер, но все равно приятный к телу, мне комфортно в нем!
Надо будет потом еще что нибудь у них прикупить, цены вполне доступные!! Я бы даже сказала - дешево!!!
В то время как похожий костюм на рынке около 2500 руб. стоит!! А я взяла за 1000 с небольшим.

0

16

Раньше любила носить одежду, в которой уже на улицу не выйдешь, а выбросить жалко. Сейчас предпочитаю халат.  Зимой - это махровый халат средней длины, летом - атласный.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Домашняя одежда