amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Освоение языков » Способы изучения


Способы изучения

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Что предпочту при изучении иностранного языка
репетитор

33% - 3
курсы

55% - 5
специализированный ВУЗ

11% - 1
Голосов: 9

11

Serialka написал(а):

цены конкретно взвинтили

Вот обидно!!! Но от этого никто не застрахован.

Serialka написал(а):

Например, если собираешься поступать в языковой ВУЗ или уезжаешь в загранпоездку

В общем, да. Этот вариант действительно рассчитан не на то, чтобы добиться определённых результатов в карьерном росте, а чисто "для себя" :yep:

Nikol написал(а):

Но курсы закончились-и снова пустота

Да, конечно, тоже так считаю и Марина выше об этом писала, что мало просто выучить - надо постоянно совершенствовать свой язык и регулярно на нём общаться, чтобы совсем основы не забыть.

Киса написал(а):

Так что новичкам рекомендую!

Ты поищи ещё что-нибудь для продолжающих :D Ходила по ссылке, кстати, метод Илоны Давыдовой, но скачка оказалась $  :shine:

0

12

Есть неплохой сайт для изучающих инглиш..

http://www.study.ru/

Я не раз им пользовалась... Считаю, что он неплохой..

0

13

http://www.study.ru/

Да, Serialka, случайно как-то на него наткнулась. Уже кое-какие правила распечатала, повтоять буду :yep:

0

14

lesja написал(а):

Ты поищи ещё что-нибудь для продолжающих

У меня есть еще аудио уроки Драгункина, я потом их скину. А вот уроки Илоны Давыдовой мне не понравились! Там просто идет набор предложений и фраз которые нужно тупо заучивать...
У Драгункина же совершенно иной подход! Он как раз таки учит правильно и грамотно составлять английские предложения! Мне его методика нравится!  :cool:

0

15

Мы в школе когда-то занимались по учебнику английского языка под авторством Бонк, Котий, Лукьяновой..  Очень даже неплохой учебник!! 
А на курсах занимались по учебникам "Cutting Edge"... Для каждого уровня свой учебник (стартер, элементари, пре-интермедиат, интермедиат..)
Толку от него немного  (ИМХО).. Скорее как развлечение.. В основном распечатки шли в ход.. До сих пор папка с распечатками лежит  :)

0

16

Serialka написал(а):

Бонк,

Как же меня бесил этот Бонк! Этот жуткий учебник. Да, учили по нему, альтернативы, видать, не было. Ну-у, какой-то он неуютный был))

0

17

lesja написал(а):

Да, учили по нему, альтернативы, видать, не было.

На тот момент считался лучшим пособием..  :yep: А сейчас, по-моему, по нему уже не особо занимаются..
Я покупала словарики, грамматические справочники, разные книжки с тестами, упражнениями. Топики разные находила.. Ну и песни на английском слушала или тексты песен искали и переводили..

0

18

Serialka написал(а):

Я покупала

О, Маш, какая ты упёртая и целеустремлённая! :yep:

0

19

lesja написал(а):

О, Маш, какая ты упёртая и целеустремлённая!

Лесечка, спасибо! Но, думаю, это не совсем так...
Если бы я была упертая, то не сидела бы без работы.. :D 
Но, если мне что-то в голову по-хорошему втемяшится, то все, пру напролом.. :D

0

20

Serialka написал(а):

была упертая, то не сидела бы без работы

Машик, я не закончила своей фразы, продолжение у неё было очень даже позитивное, а ты закончила по-своему и с негативным оттенком!
Наоброт, ты такая упёртая, целеустремлённая, разумная и интересная, что у тебя есть все шансы найти работу :yep:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Освоение языков » Способы изучения