amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Школьная страничка


Школьная страничка

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Киса написал(а):

как я тебе завидую (по-доброму разумеется). Мне бы твои познания!

Ну, от моих познаний на данный момент остались рожки да ножки  :P  С тем учетом что после школы я этими предметами вообще не занималась.  :rolleyes:

0

22

Киса написал(а):

школу

Ты училась в том районе, где сейчас проживаешь?

Serialka написал(а):

В классе её не любили и обижали всячески...

У нас была в классе девочка, мы её не "не любили",овсе нет, но как-то раз мы над ней пошутили, как мне казалось, не по-злому вовсе, а она среагировала, обиделась, заплакала, и зная эту её слабость, мы над ней периодически подшучивали, не каждый день и опять же без злобы, сейчас даже не вспомню, как именно. А потом она стала прогуливать, ходить в школу всё реже, и потом совсем на учёбу "забила". Другая появилась, новенькая, над которой шутили жёстче, но она на шутки никак не реагировала и скоро от неё отстали. Вот что значит сила, характер. А так прикалывались друг над другом от скуки. И вообще в компании тех подружек, которые прикалывались, творился в отношениях ещё бОльший змеиный клубок, чем просто шутки над какой-то девочкой :yep:

+1

23

lesja написал(а):

Ты училась в том районе, где сейчас проживаешь?

Да! У нас и дет.сад и школа рядом друг с другом стоят, а от дома до них идти максимум 5 минут.

lesja написал(а):

мы над ней периодически подшучивали

Да было дело! Я тоже иногда над некоторыми ребятами подшучивала, но при этом не желая их обидеть ни коем образом..

0

24

Киса написал(а):

школа

951 школа далеко от тебя?

0

25

lesja написал(а):

951 школа далеко от тебя?

Это та самая школа и есть.  :yep: А ты что тоже в ней училась??  :huh:

0

26

Киса написал(а):

Это та самая школа и есть

Так она ж на Северодвинской улице находится. 8-)

Киса написал(а):

А ты что тоже в ней училась??

Не-е, не я. Мой муж и его друзья там учились. В каком году ты в первый класс пошла? (если это конфиденциальная информация, можешь не отвечать)  [взломанный сайт] Но мне кажется ты помладше будешь...

+1

27

lesja написал(а):

если это конфиденциальная информация, можешь не отвечать

Да не, не конфиденциальная конечно  :D Если мне не изменяет память, в школу я пошла в 7 лет, то биш в 1989 году.

lesja написал(а):

Так она ж на Северодвинской улице находится

Лесик, Северодвинскую улицу я из окна вижу..  ^^

+1

28

lesja написал(а):

951 школа далеко от тебя?

Киса написал(а):

Это та самая школа и есть.

lesja написал(а):

Не-е, не я. Мой муж и его друзья там учились.

Прикольно как, девчонки!!! :jumping: Приятная неожиданность!!!! :cool:

+1

29

Киса написал(а):

то биш в 1989 году

Ясно! Мой муж начал раньше обучение, где-то в 85гг. Но он думает, что ты точно должна знать физручку Галину Александровну. Завуч там ещё была Кобозева, а потом она стала директором.

Киса написал(а):

Северодвинскую улицу

На эту улицу мы приезжаем навестить родителей. Ты, наверное, в БИЛЛУ ходишь часто? :D
Не пугайся, если как-нибудь пересечёмся в дебрях этого района.  :flag:

+1

30

Марина написал(а):

Прикольно как, девчонки!

Мне тоже понравилось :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Школьная страничка