amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Школьная страничка


Школьная страничка

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Марина написал(а):

Я, обычно, очень тяжело это переживаю. И, самое обидное, что предательства эти, даже самые мелкие, не забываются.

Да, я тоже это не забываю... И хоть я этого предателя вычёркиваю сразу из своей жизни, но после такого у меня надолго остаётся неприятный осадок в душе...

+1

62

Марина написал(а):

А потом, отматывая в памяти все назад, думаешь, каким же ты выглядел наивным идиотом со своим простодушием

Это точно. Но это и говорит о том, что мы искренне умеем дружить, поэтому и хотим, чтобы и с нами дружили не за что-то, а за то, что ты есть. Я сначала очень сильно переживала, думала, что дело во мне. А потом мне очень помогла моя первая работа (я как раз работать пошла на 5 курсе). Именно там я познакомилась с одной девочкой, мы с ней дружим до сих пор. Я просто поняла, что есть люди, которые умеют дружить и поддержать тебя в трудную минуту. А вообще среди моих знакомых частно случалось предательство именно со стороны близких подруг. И одной свою подругу я хотела оградить от этого, т.к. видела, что ее близкая подруга вовсе ее таковой не считает. А всему банальная зависть. Но она меня не слушала, а поняла только когда сама в итоге с этим столкнулась. Видимо, все предпочитают учиться на своих ошибках, а не на чужих.

Марина написал(а):

Я знаю парочку сильных...которые и в глаза могут, если что....Им и сплетни интересны, и скандалы - под настроение...Ненавижу и то, и другое....

Я тоже ненавижу. У меня на первой работе бухгалтер была, вроде бы вся такая доброжелательная, а косточки просто обожала всем перемывать. Я наученная горьким опытом ничего личного ей не рассказывала, и сейчас с ней поддерживаем отношения все равно не рассказываю. Со своей жизнью сама разберусь

Марина написал(а):

Я всегда завидовала тем, кто может одномоментно вычеркнуть из жизни обидчика! У меня это либо с огромным трудом получается, либо не получается вообще...

Мариш, я тоже сразу вычеркиваю, хоть и сильно переживаю. А зачем дальше общаться, если про тебя гадости говорят, да к тому же тебя предали. Уже все равно отношения, мягко говоря, не те. Доверия нет. Если, конечно, человек искренне извинится, я прощу, посмотрю на дальнейшее отношение, но если вдруг это повторится снова, тогда зачем нужны такие подруги.

Отредактировано Златовласка (2009-11-29 19:33:07)

+1

63

Ладно, девчат, я внесу немного позитива, вернее даже юмора..  :D 

История эта произошла в 10 или 11 классе.
Я уже ранее писала, что алгебра и геометрия не входили в круг моих любимых предметов. Так вот, на одном из уроков по алгебре мы писали контрольную. Для меня все эти контрольные были ложкой дегтя..
Сидела я на второй парте в среднем ряду (причем первая парта была свободна). И пыталась выполнить задания. Что-то получилось сразу, а два других задания стали для меня непреодолимыми в силу определенных обстоятельств  :crazy: ..
И я со всей своей простотой  :D втихаря открыла справочник школьника по алгебре и нашла образец выполнения сложного для меня задания с подробным пошаговым описанием решения..Положила его к себе на колени, в надежде что это останется незасеченным, и сижу себе решаю задание по образу и подобию..
И тут ко мне обращается учительница (диалог привожу практически дословно):
- Ты что, списываешь?? Глаза большие такие (обалдела от такой наглости  :rofl: )
Я говорю:
- Нет, не списываю.. Я не могла разобраться с решением задания и решила посмотреть  как его решать..
Теперь прикиньте лицо преподавателя.. ( :crazyfun: )
- Понятно, ну как, разобралась?
- Да, почти уже решила..
- Молодец..

Короче говоря, за контрольную я получила "4" к своему глубочайшему удивлению..
Прозвенел звонок, я спешу покинуть класс, и тут учительница меня окликнула.. Я смутилась.. Подумала, что сейчас услышу много всего интересного..  :D. Но нет.. Учительница сказала, что я молодец, что не стала отмазываться и сказала честно.. 
Таких экспериментов я больше не проводила..

+2

64

Serialka написал(а):

Я не могла разобраться с решением задания и решила посмотреть  как его решать..

Маш, какая ты находчивая :D

А развязка вообще супер, всё так невозмутимо:

Serialka написал(а):

- Понятно, ну как, разобралась?
- Да, почти уже решила..
- Молодец..

Serialka написал(а):

молодец, что не стала отмазываться и сказала честно..

Ты, и правда, молодец :cool:

0

65

Serialka написал(а):

История эта произошла в 10 или 11 классе.

Вот это да, Маш! Спасибо, повеселила :D

Serialka написал(а):

Учительница сказала, что я молодец, что не стала отмазываться и сказала честно..

Да, иногда честность спасает, но лучше не эксперементировать!

0

66

Serialka написал(а):

внесу немного позитива, вернее даже юмора..

А я добавлю пару забавных школьных историй   :rolleyes:

Пришли мы как-то на урок истории, прозвенел звонок, сидим ждём историчку. Она вдруг вбегает вся растрепанная, на голове прическа под названием "взрыв на макаронной фабрике" и кричит: "Где взрыв был?" Мы все со смеху покатились. Потому что если где взрыв и был, то только у неё на голове.  :crazy:

Один раз наготовила я шпор по физике к контрольной и вложила их в чистый двойной лист, на котором эту самую контрольную писать собиралась.
А училка стала рассказывать как "шапку" оформлять, и пошла прямо к моей парте, взяла мой лист, развернула  :O  и на нем начала показывать где что писать надо. Я в последний момент ловким движением руки успела шпоры вытащить  :playful:  Правда перепугалась я не на шутку. Мне потом даже приснилось что она мой лист берет, а из него шпоры с формулами как осенние листья по всему классу разлетаются  :O

+1

67

Кэнди написал(а):

Я в последний момент ловким движением руки успела шпоры вытащить

У меня такое в универе было! Правда я шпоры в парту запрятала, не успела по карманам разложить. Препод начала под парты заглядывать, я тоже ели-еле успела их вытащить и спрятать.
А я помню, как  мы всем классом решили историю прогулять, т.к. историчка задерживалась на 10 минут. Только мы это решили, распланировали куда пойдем, так видим она идет, ну и мы не долго думая, по туалетам спрятались: мальчишки - в мужской, а мы - в женский. А она-то видела как мы бежали. Стала в женский туалет ломиться, а мы - дверь держим :D Потом все же открыли ей дверь, она взбесилась естественно. Самое интересное, что ее дочь тоже в этом участвовала :rofl:
Или еще помню тоже на уроке истории случай был. Историчка у нас - завуч, ее кто-то вызвал, и отлучилась на 5 минут. Ну ребята решили поприкалываться: вылазили из окна (на первом этаже мы занимались). И вот один вылез, а его друзья окно закрыли. И несколько минут он на улице стоял. Потом они услышали шаи, быстро открыли окно, стали подавать ему руку, чтобы он залез обратно, и в этот момент входит историчка. Вот и досталось им тогда :crazyfun:

+2

68

Кэнди написал(а):

Один раз наготовила я шпор по физике к контрольной и вложила их в чистый двойной лист, на котором эту самую контрольную писать собиралась.
А училка стала рассказывать как "шапку" оформлять, и пошла прямо к моей парте, взяла мой лист, развернула    и на нем начала показывать где что писать надо. Я в последний момент ловким движением руки успела шпоры вытащить    Правда перепугалась я не на шутку. Мне потом даже приснилось что она мой лист берет, а из него шпоры с формулами как осенние листья по всему классу разлетаются

Представляю твой ужас  :D. Мне знакома такая ситуация ..

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Школьная страничка