amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Званый ужин"


"Званый ужин"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люблю эту передачу,т.к сама обожаю готовить,и ведущие мне нравятся,такие приколисты!А вам как?

0

2

Я уже давно не видела эту передачу. Когда она шла по вечерам, старалась смотреть - очень позитивная и весёлая. Нравился ведущий - Гриша. Потом пришёл какой-то другой ведущий и кто там сейчас передачу ведёт и что происходит в ней - не знаю. Но смотрела бы с удовольствием :yep:

0

3

lesja написал(а):

Потом пришёл какой-то другой ведущий и кто там сейчас передачу ведёт и что происходит в ней - не знаю.

Сама редко попадаю на эту передачу. Знаю только, что сейчас ее ведут Григорий Шевчук и Александр Ковалёв, которые сменяют друг друга каждую неделю.

0

4

Ведущие: Григорий Шевчук и Алекандр Ковалёв.Они мне оба нравятся,приколисты те ещё!Сама сейчас не так часто смотрю,но когда всё же есть время,с удовольствием поглядываю! :flag:

+1

5

Даниэла Лоренте написал(а):

Ведущие: Григорий Шевчук и Алекандр Ковалёв.Они мне оба нравятся,приколисты те ещё

Да, они молодцы! А как ловко управляются на кухне!!  :cool: 

Даниэла Лоренте написал(а):

Сама сейчас не так часто смотрю,но когда всё же есть время,с удовольствием поглядываю!

А я посматриваю.. Некоторые рецепты записываем (один раз только готовили по одному из рецептов - рулет сдобный).
Я уже поняла, что у каждого героя программы есть своё "амплуа".. Один может обос...ть, другие более лояльны, а есть те, кто готовить не умеет (и на кухню нельзя пускать  :D ), зато критикуют...  :mad:

За всё время, что смотрю программу, мне понравились всего человек 20.. Действительно радушных хозяев и отличных кулинаров..

+1

6

Очень нравится эта передача :)
Смотрим её вместе с братом и мамой :)
Правда, смотрим только тогда, когда попадаем на неё :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Званый ужин"