amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Автомобильная тема


Автомобильная тема

Сообщений 11 страница 20 из 147

11

Киса написал(а):

Девчонки, а может вам тему про авто завести?

Спасибо за нужную темку, девочки! :flag:

Serialka написал(а):

Девочки, Нинуль, Юлек (Паола Брачо) приезжайте к нам в Москву покататься! Острых ощущений будет масса

Спасибо, Машунь! :flag: Но я терпеть не могу пробки... :D Я обожаю скоростную езду - разгоняюсь хорошо на скоростных трассах :D

Nino-ochek написал(а):

Автомат и можно как на механике ездить, это очень удобно зимой в гололёд

Glazky написал(а):

А я и не знала, что такие двойные есть

Да, Машунь, такая "двойная" трансмиссия - это вариатор! :) Тоже удобно! :yep: Но у меня коробка на моём Форде - автомат! Удобно - не то слово! :jumping:
Училась водить на механике, и первая машина у меня была с механической коробкой, но сейчас, попробовав автомат - точно не хочу механику! :D

Отредактировано Паола Брачо (2010-02-02 10:38:41)

0

12

Могу себе представить Юльчик,супер! :cool:

0

13

Nino-ochek написал(а):

Может когда нибудь и у тебя появится желание.

У меня появилось желание, хотя тоже руля боюсь. И на права у нас в городе самой сдать нереально. К тому же я слышала, что скоро полгода обучения введут, да и денег пока нет. А вот желание есть! Так что в этом году, может, и сдам на права 8-)

0

14

Верно Юль,скоро ужесточат правила,и по деньгам намного дороже будет.
Моя подруга из-за этих перемен,сейчас учится (заплатила 40 тыс),и + ещё 10 тыс на экзамены понадобится..Я пока что не готова,и времени нет,и лишних денег тоже... :dontknow:

0

15

Златовласка написал(а):

У меня появилось желание, хотя тоже руля боюсь.

Это сначала, Юльчик. Но потом эта фобия пройдёт - уверяю тебя! :yep:

0

16

Девочки, а какие марки авто вам нравятся?

0

17

Ford Focus, Mitsubishi Lancer,BMW X5,но для себя,я бы предпочла (для начала)  Daewoo Matiz.

0

18

Мне очень нравятся: Infiniti, Lexus, BMW X5 и BMW X6 (я ездила за рулём этих авто - друзья давали порулить... :love: потрясающе... :love: ), а также нравится Ford Mondeo (у меня такое авто), Toyota (Prado, Land Cruiser, Camry), Honda Accord, Nissan Teana.

Отредактировано Паола Брачо (2010-02-01 16:00:13)

0

19

Классно наверное порулить на этих авто!!! :love:

0

20

Даниэла Лоренте
Классно - не то слово... :love: У меня было такое впечатление, что не еду, а лечу... :love: Я сейчас их фотки выложу! :flag:

Отредактировано Паола Брачо (2010-02-01 16:01:28)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Автомобильная тема