amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Женские фильмы или что смотрят женщины


Женские фильмы или что смотрят женщины

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Хотела бы поговорить про женские фильмы, фильмы для женщин. =) Просто сейчас очень много снимают женские фильмы и их обычно показывают по каналу "Россия", по выходным.

0

2

Наши наснимают...мне как то зарубежные производители фильмов нравится больше, а из наших хорошо только классику посмотреть фильмы Гайдая, за редким исключением.
Или когда уж совсем звездный состав фильм может и стоящий.."упасть вверх" например  с Крюковой и Сидихиным.
А самый мой любимый фильм "опасные связи" с Гленн Клоуз.

+1

3

Я бы отнесла такие фильмы как:
1. "Джейн Остин"
2. "Гордость и предубеждение"
3. "Скарлетт" (сериал)
4. "Свадьба лучшего друга"
5. "Мачеха"
6. "Жених на прокат"
7. "10 причин моей ненависти"
8. "Семья на прокат"
9. "У зеркала два лица"
10. "Поющие в терновнике"
11. "Дневник Бриджет Джонс: Грани разумного"

+1

4

Mandarinka_10 написал(а):

3. "Скарлетт" (сериал)

Тогда уже и Унесенные ветром.
а вот многие из этого списка я не смотрела, почему то не слишком люблю мелодраммы.

Mandarinka_10 написал(а):

"10 причин моей ненависти"

Неплохая молодежная комедия.
Еще бы прибавила Город ангелов, Куда приводят мечты, Цена измены, Ложное искушение, Изображая бога.
Неплохие фильмы

0

5

AlxPoison написал(а):

Наши наснимают...мне как то зарубежные производители фильмов нравится больше, а из наших хорошо только классику посмотреть

Согласна абсолютно.

Наши не умеют снимать сериалы, а современный хороший фильм - большая редкость. Про новых русских, боевики, менты - не мои темы, женские фильмы тоже как-то не очень, по телевизору только новости смотрю, а так сериалы качаю, ВКонтакте - смотрю, мне этого хватает.

+1

6

AlxPoison написал(а):

Наши наснимают...

И я согласна, а с таким засильем отечественных сериалов телик вообще нет желания включать  :dontknow:
В последнее время я привыкла смотреть что хочу и когда хочу, и без рекламы, поэтому обхожусь инетом  :yep:

Mandarinka_10 написал(а):

1. "Джейн Остин"

Обожаю все экранизации по Джейн Остин, сестрам Бронте, Диккенсу  - в общем по английской классической литературе. Особенно люблю мини-сериалы ВВС, они умеют свою классику экранизировать  :cool:

0

7

K"jara написал(а):

по телевизору только новости смотрю

А я и новости не смотрю, наши новости можно смотреть только под водку и не чокаясь,  а чтобы быть в курсе событый новости я лучше прочту если мне это нужно.

K"jara написал(а):

а так сериалы качаю, ВКонтакте - смотрю, мне этого хватает.

Вот и я так же делаю и меня это устраивает.

0

8

Кэнди написал(а):

Особенно люблю мини-сериалы ВВС

Хм... не смотрела.  :disappointed:

Я телевизор включаю только по вечерам. А так сериалы скачиваю с инета. Но некоторые  российские фильмы я все таки смотрю, т.к пишу сценарий. Точнее ещё учусь сценарному делу. А чтобы научиться писать хорошие сценарий нужно по больше смотреть фильму по той тематике, по которой ты пишешь.  :writing:

+1

9

Mandarinka_10 написал(а):

Хм... не смотрела

Посмотри, ВВС очень качественно экранизируют свою английскую литературу  :cool:
Парадокс: исторические ла сериалы я не люблю, а мини-сериалы ВВС обожаю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Mandarinka_10 написал(а):

Точнее ещё учусь сценарному делу

Ты учишься на сценариста? ЗдОрово  :flag:

Отредактировано Кэнди (2011-04-03 11:47:42)

0

10

Mandarinka_10 написал(а):

т.к пишу сценарий.

А у меня мечта написать сценарий, чтобы по нему сняли сериал или писать книги, правда я этому не учусь и не училась, но бывало, когда сериал заканчивался я садилась писать продолжение придумывать, получилось помню написать небольшую тетрадочку, за качество я конечно не хвалюсь, но так бы хотелось этим заниматься.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Женские фильмы или что смотрят женщины