Кэнди

Кэнди написал(а):

Посмотри, ВВС очень качественно экранизируют свою английскую литературу

Надо будет посмотреть. Я люблю литературу и с удовольствием смотрю книжные экранизации. =)

Кэнди написал(а):

Парадокс: исторические ла сериалы я не люблю, а мини-сериалы ВВС обожаю

А я люблю исторические сериалы. Мне они ближе, чем сериалы, где действие происходит в нашем мире =)

Кэнди написал(а):

Ты учишься на сценариста? ЗдОрово

Как сказать... у меня есть диплом журналиста. А вот на сценариста я не учусь. Точнее занимаюсь самообразованием: скачиваю книги, лекции по сценарному делу; сижу на форумах для сценаристов.  :writing: Мне это интересно. Уже написала один сценарий и теперь, проходя учебники сценаристов,  его редактирую, исправляю ошибки  :flirt:

AlxPoison

AlxPoison написал(а):

А у меня мечта написать сценарий, чтобы по нему сняли сериал или писать книги, правда я этому не учусь и не училась, но бывало, когда сериал заканчивался я садилась писать продолжение придумывать, получилось помню написать небольшую тетрадочку, за качество я конечно не хвалюсь, но так бы хотелось этим заниматься.

Когда есть мечта, то не нужно ее откладывать. Тем более если если есть способности. Нужно пробовать и заниматься каждый день :)

Вы можете зайти ко мне на авторский сайт  "Немного слов". Буду рада вас там увидеть  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif