amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Посоветуйте сериал


Посоветуйте сериал

Сообщений 81 страница 90 из 120

81

Цветана написал(а):

И мне посоветуйте какой-нибудь романтический сериал о первой любви, с молодыми красивыми актерами

Цветана, я просто не знаю какие сериалы ты смотрела, но с молодыми о первой любви: "Вино любви"; "Богатые и знаменитые"; "Дикий ангел"; "Моя прекрасная толстушка"; из более новых "Сладкий секрет"

+1

82

Rajna, Glazky спасибо [взломанный сайт]. Про "Подсолнухи" и  "Вино любви" я даже и не слышала. Обязательно поищу информацию об этих сериалах.

0

83

Цветана написал(а):

"Вино любви"

Суперский сериал. С элементами детектива. Я такие люблю!

+1

84

Цветана написал(а):

Про "Подсолнухи" и  "Вино любви" я даже и не слышала

Вот ссылки:
"Жена Иуды" {Вино любви} / La Mujer de Judas
"Подсолнухи для Лусии" / Girasoles para Lucía

+1

85

Посоветуйте чего бы посмотреть интересненького, недавно досмотрела "Донью Барбару", пыталась смотреть "Украденные поцелуи"  и "Мои три сестры" но дело как-то не пошло, скучновато :dontknow: Хотелось бы посмотреть какой-нибудь интересный сериал с красивыми актерами, на русском языке (субтитры не люблю) и чтобы сюжет затягивал с первых серий

+1

86

Carolina написал(а):

отелось бы посмотреть какой-нибудь интересный сериал

а с какой тематикой?? Жанр?
комедия.трилер.мелодрама?

0

87

антонина написал(а):

а с какой тематикой?? Жанр?
комедия.трилер.мелодрама?

Наверное, ближе все-таки мелодрама и трилер

0

88

Carolina

А ты "Вторую жизнь" не смотрела?
Это драма и триллер (вперемешку с мистикой), захватывает с первой серии, действие происходит в поместье - природа, лошади, неоднозначные герои (как и в ДБ), нестандартный финал... Если ты этот сериал не смотрела думаю тебе он подойдёт   :yep:

+1

89

Carolina написал(а):

Хотелось бы посмотреть какой-нибудь интересный сериал с красивыми актерами, на русском языке (субтитры не люблю) и чтобы сюжет затягивал с первых серий

Посмотри мексиканский сериал "Очарование". Оболденная вещь, я как первую серию увидела, так и не смогла оторватьяс до последней:  сюжет прекрасный (начинается как ремейк "НКТ", а потом расходится), актеры- просто загляденье :flag: Я пока смотрела- всю темку исписала от эмоций :flag:

+1

90

Carolina

Кроме "ВЖ" из телемундовских (как и "ДБ")ещё могу посоветовать "Тайную страсть" (на русском не до конца, финал на украинском с рус. сабами, чуть затянуто начало и конец), "Я научу тебя любить" , "Сладкий секрет" (полностью на русском), Шторм (на русском, с этементами мистики) и "Падший ангел" (криминальный триллер, только с сабами).

В принципе сейчас очень много новинок разных стран есть, но к сожалению преимущественно с сабами, т.к. показывают на зарубежных каналах , а там принято показывать на языке оригинала с субтитрами  :dontknow: 
P.S. Хорошо что такой вариант есть, иначе бы мы новинок никогда бы не увидели, наше тв не балует нас латиной  :sceptic:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Посоветуйте сериал