amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?


Какая внешность вам нравится?

Сообщений 91 страница 100 из 121

91

Tasya1605 написал(а):

Но именно мужчины делают нас слабыми.

:cool: хорошо сказала.!

0

92

Tasya1605 написал(а):

Просто составила стереотип для себя идеального мужчины, потому что у меня характер не из легких и именно такой нужен мне, чтобы я стала мягкой и пушистой

У меня характер тоже не из лёгких! :D И слабохарактерных мужчин-тряпок терпеть не могу! :mad:

Tasya1605 написал(а):

Но именно мужчины делают нас слабыми

Ведь сила женщины - в её слабости! :cool:

Отредактировано Паола Брачо (2010-02-20 12:08:27)

+2

93

Паола Брачо написал(а):

Ведь сила женщины - в её слабости!

Да, Юлия где-то я слышала эти слова. Сколько раз пыталась использовать слабость в свою пользу против мужчин, что потом была не рада. Что поделаешь :dontknow:  Мне больше нравится, что я сильная и не нуждаюсь в слабохарактерных мужчинах. Встретить бы такого, какого я хочу :surprise:  :love: .
Который бы действительно заставил меня чувствовать слабой!!!! Ведь мы не можем вечно быть сильными!!!

Отредактировано Tasya1605 (2010-02-21 13:03:33)

0

94

Tasya1605 написал(а):

Который бы действительно заставил меня чувствовать слабой!!!! Ведь мы не можем вечно быть сильными!!!

... то, что сила женщины - в её слабости, это верно, но... НО! Женщина должна быть и стервой тоже! :D Мы должны обязательно быть разными - и ласковыми кошечками, и неприступными багирами! Мужчины любят такие "контрасты"! :D Их это здорово "заводит" :D

+3

95

Паола Брачо написал(а):

Женщина должна быть и стервой тоже!  Мы должны обязательно быть разными - и ласковыми кошечками, и неприступными багирами! Мужчины любят такие "контрасты"!

Замечательные слова, Юленька!!!
Но к сожалению, я не могу быть такой.  :dontknow: Часто знакомые называют меня стервой за то, что я плохо поступаю с мужчинами - они ко мне со всей душой... и телом, а я смеюсь над ними, когда они готовы выполнить любой мой каприз. Они не имеют своего мнения, когда это касается меня (хотя я до сих пор не могу понять почему они так поступают. Вроде бы я не ****-бомба - обычная девушка, которая знает, что хочет от жизни).

+2

96

Отлично сказано Юльчик,полностью согласна!!!! :cool:

+1

97

Паола Брачо написал(а):

Женщина должна быть и стервой тоже!  Мы должны обязательно быть разными - и ласковыми кошечками, и неприступными багирами!

Согласна, Юльчик! Супер сказала)
Конечно, мы должны быть разными, удивлять. В женщине должна быть загадка

Tasya1605 написал(а):

Они не имеют своего мнения, когда это касается меня

В смысле? Они готовы исполнить любое твое желание или что ты имела ввиду?

+1

98

Златовласка написал(а):

Они готовы исполнить любое твое желание

Именно это я и имела в виду, Юльчик.

0

99

Tasya1605
А почему тебе не нравится, когда ужчина готов любое твое желание исполнить?! Многие этого всю жизнь хотят, а не получают

0

100

Златовласка написал(а):

Многие этого всю жизнь хотят, а не получают

Юля, наверно потому что я хочу быть рядом с сильным и надежным человеком, имеющим свое мнение, а не мнение чужих. (поскольку именно сейчас среди мужчин это наблюдается - я имею в виду среди всех моих знакомых). Именно рядом с таким человеком я смогу почувствовать себя по-настоящему женщиной, которой нужно внимание и забота мужчины. Я просто устала быть сильной и самой решать жизненные вопросы :|

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?