amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?


Какая внешность вам нравится?

Сообщений 111 страница 120 из 121

111

Златовласка написал(а):

в магазине в отделе бижутерии мама с сыном подростком ему сережки покупали. Вот зрелище было уморное.

Я б наверно со смеху упала  :rofl: Надо же, по колличеству "брюлек", сын переплюнул маму, ой не могу... :rofl:

Златовласка написал(а):

но сейчас понимаю, что не в цвете волос дело.

Для меня тоже как то не важно какой там у него цвет волос.. У меня были и блондины и брюнеты.. Нравятся все!  :D
А у моего мужа, волосы светлые! Хотя блондином его трудно назвать, скорее светло русые.

0

112

Верно девочки,не в волосах счастье... :rolleyes:

+1

113

Мне вот все равно блонины, брюнеты, и какого цвета глаза....(хотя мне например больше всего нравятся зеленые глаза, но это редкость)....да и сережки мне тоже не мешают...если у человека есть стиль и чуства вкуса и он знает и умеет куда какую сережку, цепочку, колечко и т.д. ради бога... и сергами можно виглядеть мужественно! Главное это внутрений стержень, вообще по мойму в мужчине главное это его поведение, как он умеет себя подать....и что бы химия получилась.

+1

114

антонина написал(а):

Мужчина должен выглядить как мужчиной-без всяких прибамбасов.

Отлично сказано!!!!! :cool:

0

115

Златовласка написал(а):

что не в цвете волос дело.

Юля, я тут полностью согласна!!! :yep:  :yep:  :yep:

0

116

Rajna написал(а):

Главное это внутрений стержень

Это точно, но порой часто он отсутствует :dontknow:

0

117

Эм.. сложная эта тема.С каждым годом понимаю, что идеал, котрый нарисовала несколько лет назад, преобразуется с каждым годом. Ну если о внешности- высокий, брюнет(или темно русый), светлые глаза. Меня привлекают мужчины с чертинкой. и я не говорю о негадяях, или грубиянах, нив коем случае. Просто должен присутствовать авантюризм в небольшом колличестве))) Для меня например важ но, чтобы не обманывал, говорил правду(даже по поводу измен, лучше сразу сказать, а не придумывать всякие глупые оправдания , я все0равно пойму сразу).Я за честные отношения, даже если будет больно. И конечно же чувство юмора, без него никуда. Не люблю пустословных мужчин. Уж лучше пусть будет не многословным, но делам всегда доказывает свою любовь, верность, мужскую силу))) И еще, хочу, чтобы был интеллектуально более развит чем я. Женщина должна учиться у любимого, а  он должен аккуратно ее наставлять...
Ну вот как-то так.

+4

118

natureislove написал(а):

Не люблю пустословных мужчин. Уж лучше пусть будет не многословным, но делам всегда доказывает свою любовь, верность, мужскую силу)))

Аналогично, Ольчик! :cool:

Отредактировано Паола Брачо (2010-07-14 17:04:49)

0

119

natureislove
Ольчик, отлично написала. В детстве мы представляем, как правило, мужчину, ассоциируя его с кумиром. А когда взрослеем, о обращаем внимание на более важные вещи

+1

120

Брюнеты с карими глазами и с кубиками на животе. А еще блондины с голубыми глазами)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?