amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?


Какая внешность вам нравится?

Сообщений 21 страница 30 из 121

21

Совершенно внешность не важна :)
Если мужчина интересен, то совершенно не важна его внешность как говорится: С лица воды не пить... Через 30-40 лет вся внешность сведётся к седым волосам, к сгорбленной осанке и морщинестому лицу. Так какая разница как выглядит, если в его обществе тебе всегда приятно и интересно находиться, если вам есть о чём поговорить, а уж если и целуется потрясающе...   :D 
Мне повезло, я 165 см ростом, поэтому довольно редко встречаются ребята ниже меня ростом :) Но и это не имеет значения, хотя, конечно, когда твоя голова на его груди, а не плече, но как правило, на это не обращаешь внимания, если в его обществе тебе комфортно :)

+3

22

Ireny написал(а):

если с мужчиной приятно общаться, то и внешность большого значения для меня не имеет.

Златовласка написал(а):

это для меня идеал, мечта

согласна)) внешность на определенном этапе уходит на второй план, но образ-то все равно создаешь какой-то))) идеальный :love: а потом так приятно, когда оно совпадает

Марина написал(а):

Короче...Джонни Депп - самое оно

:cool:

Serialka написал(а):

Можно даже сказать, что не муж и жена, а родственники..

нам многие это говорят))))

0

23

Киса написал(а):

Но вот каких точно не люблю это мужчин кавказкой национальности. Не кидайте в меня помидорами плиз..

Кисуль, я тебя полностью поддерживаю. Я не осуждаю, если кто-то живет с кавказцем, наооборот, если человек счастлив, то какая разница с кем, но 100% знаю, что сама жить никогда не стану.

0

24

Киса написал(а):

Но вот каких точно не люблю это мужчин кавказкой национальности. Не кидайте в меня помидорами плиз..

Златовласка написал(а):

Кисуль, я тебя полностью поддерживаю

Да не буду я вас помидорами забрасывать, девочки! :rofl: У всех разные предпочтения! :D Просто часто я сталкиваюсь с тем, что у многих предвзятое отношение к лицам кавказской национальности...а ведь много среди них прекрасных людей...

Даниэла Лоренте написал(а):

люблю высоких и мускулистых!

Аналогично, Кать! :cool:

Даниэла Лоренте написал(а):

Пузо висит,и т.п...Он ужасно поправился.

Нет, мой муж за своим весом следит, хоть он и любит покушать, но часто ходит в спортзал - любит "железо таскать"! :)

Glazky написал(а):

И с сильным характером, не хочу быть главной в семье

Аналогично, Маша! :cool: Для меня важно, чтобы мой муж был главой семьи и хозяином в доме, а не наоборот! :)

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-06 20:10:18)

+1

25

Скарлетт написал(а):

Совершенно внешность не важна

Это как сказать... В принципе, понятное дело, не внешность самое главное... :D Но, честно скажу, я всегда обращала внимание и на внешность тоже! И если бы мужчина был бы мне интересен, как собеседник и т.д., но внешне - страшилище, то я бы всё равно не связывалась с таким...
Внешность тоже для меня важна! А по внутренним качествам люблю, когда у мужчины сильный характер, когда мужчина практичный - знает, чего он хочет от жизни и всего добивается сам! Для меня главное, чтобы мужчина был главой семьи и хозяином в доме, чтобы заботился о любимой женщине, чтобы с ним было - как за каменной стеной! Чтобы не сваливал все проблемы на женщину, а решал их сам!
Обожаю, когда мужчина очень УМНЫЙ, но при этом не занудный "ботаник"! :) Обожаю, когда мужчина завоёвывает женщину, как настоящий охотник! :D Очень ценю, когда у мужчины есть чувство юмора! 8-)
Терпеть не могу в мужчинах - неопрятность, злоупотребление алкоголем. Терпеть не могу, когда мужчина выражается матом - когда через каждое слово проскакивают, как вводные, словечки типа "б..." и "х..."! Т.е. так называемое "быдлячество" ненавижу в мужчинах! :mad: Также терпеть не могу тупых, глупых мужчин! :D
Не приемлю совершенно, чтобы женщина первой признавалась в любви мужчине, а тем более - первой делала предложение! Ужас! :tired: Первый шаг всегда должен делать мужчина! :)
Терпеть не могу "маменькиных сынков", которых нужно нянчить, как грудных детей и которые без решения своей мамы ничего не делают! Фу!  :canthearyou: Слабохарактерные тряпки! У меня одна подруга вышла замуж за такого "маменькиного сынка" (тихий ужас...) - у неё муженёк - полная инфантильная амёба! Она даже сама сделала ему предложение! :tired: А он делает только то, что его мама скажет (как под гипнозом), до сих пор (хоть уже и женатый взрослый 34-летний "дяденька") не может оторваться от маминой юбки! Ничего по дому абсолютно не делает... Я не собираюсь никого осуждать - каждый живёт, как хочет...но я такой тип мужчин ("маменькины сынки") - НЕНАВИЖУ!!! :mad:  :canthearyou:

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-06 17:39:42)

+2

26

Девочки, а что вы больше всего терпеть не можете в мужчинах? :D

0

27

Раньше блондинов любила,но после стали брюнеты нравиться.Паола Брачо
Не люблю,когда они курят и пьют.

0

28

Паола Брачо написал(а):

Это как сказать... В принципе, понятное дело, не внешность самое главное...  Но, честно скажу, я всегда обращала внимание и на внешность тоже! И если бы мужчина был бы мне интересен, как собеседник и т.д., но внешне - страшилище, то я бы всё равно не связывалась с таким... Внешность тоже для меня важна! А по внутренним качествам люблю, когда у мужчины сильный характер, когда мужчина практичный - знает, чего он хочет от жизни и всего добивается сам! Для меня главное, чтобы мужчина был главой семьи и хозяином в доме, чтобы заботился о любимой женщине, чтобы с ним было - как за каменной стеной! Чтобы не сваливал все проблемы на женщину, а решал их сам! Обожаю, когда мужчина очень УМНЫЙ, но при этом не занудный "ботаник"!  Обожаю, когда мужчина завоёвывает женщину, как настоящий охотник!  Очень ценю, когда у мужчины есть чувство юмора!  Терпеть не могу в мужчинах - неопрятность, злоупотребление алкоголем. Терпеть не могу, когда мужчина выражается матом - когда через каждое слово проскакивают, как вводные, словечки типа "б..." и "х..."! Т.е. так называемое "быдлячество" ненавижу в мужчинах!  Также терпеть не могу тупых, глупых мужчин!  Не приемлю совершенно, чтобы женщина первой признавалась в любви мужчине, а тем более - первой делала предложение! Ужас!  Первый шаг всегда должен делать мужчина! Терпеть не могу "маменькиных сынков", которых нужно нянчить, как грудных детей и которые без решения своей мамы ничего не делают! Фу!   Слабохарактерные тряпки! У меня одна подруга вышла замуж за такого "маменькиного сынка" (тихий ужас...) - у неё муженёк - полная инфантильная амёба! Она даже сама сделала ему предложение!  А он делает только то, что его мама скажет (как под гипнозом), до сих пор (хоть уже и женатый взрослый 34-летний "дяденька") не может оторваться от маминой юбки! Ничего по дому абсолютно не делает... Я не собираюсь никого осуждать - каждый живёт, как хочет...но я такой тип мужчин ("маменькины сынки") - НЕНАВИЖУ!!!

Юля, подписываюсь под каждым твоим словом :yep:

 

Паола Брачо написал(а):

Девочки, а что вы больше всего терпеть не можете в мужчинах?

Из самого тяжелого- это я ненавижу женобитчиков, насильников и тому подобных личностей- последних вообще за людей не считаю :mad:
  А в повседнеынх мужчиах ненавижу: 1. Если толстенький не от того, что наследственность, ксоть широкая и т.п., а из-за того что жрет непомено, пьет пиво и т.п., т.е. тех кто может быть худым, но предпочитает лежать на диване.  2. Если амбицый нет, т.е. работает, грубо говоря, дворником и больше ему ничего не надо.  3. Еще не люблю, если считает, что жена: Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик, т.е. считает, что днем он работал, а вечером только диван, а жена- это обслуживающий персонал.

+3

29

Паола Брачо написал(а):

которых нужно нянчить, как грудных детей

Паола Брачо написал(а):

полная инфантильная амёба!

Паола Брачо 8-)  :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

+1

30

Glazky написал(а):

что жена: Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

согласна с вами, девочки! на 100%

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?