amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?


Какая внешность вам нравится?

Сообщений 31 страница 40 из 121

31

Паола Брачо написал(а):

А по внутренним качествам люблю, когда у мужчины сильный характер, когда мужчина практичный - знает, чего он хочет от жизни и всего добивается сам! Для меня главное, чтобы мужчина был главой семьи и хозяином в доме, чтобы заботился о любимой женщине, чтобы с ним было - как за каменной стеной! Чтобы не сваливал все проблемы на женщину, а решал их сам!
Обожаю, когда мужчина очень УМНЫЙ, но при этом не занудный "ботаник"!  Обожаю, когда мужчина завоёвывает женщину, как настоящий охотник!  Очень ценю, когда у мужчины есть чувство юмора! 
Терпеть не могу в мужчинах - неопрятность, злоупотребление алкоголем. Терпеть не могу, когда мужчина выражается матом - когда через каждое слово проскакивают, как вводные, словечки типа "б..." и "х..."! Т.е. так называемое "быдлячество" ненавижу в мужчинах!  Также терпеть не могу тупых, глупых мужчин! 
Не приемлю совершенно, чтобы женщина первой признавалась в любви мужчине, а тем более - первой делала предложение! Ужас!  Первый шаг всегда должен делать мужчина!
Терпеть не могу "маменькиных сынков", которых нужно нянчить, как грудных детей и которые без решения своей мамы ничего не делают! Фу!   Слабохарактерные тряпки! У меня одна подруга вышла замуж за такого "маменькиного сынка" (тихий ужас...) - у неё муженёк - полная инфантильная амёба! Она даже сама сделала ему предложение!  А он делает только то, что его мама скажет (как под гипнозом), до сих пор (хоть уже и женатый взрослый 34-летний "дяденька") не может оторваться от маминой юбки! Ничего по дому абсолютно не делает... Я не собираюсь никого осуждать - каждый живёт, как хочет...но я такой тип мужчин ("маменькины сынки") - НЕНАВИЖУ!!

Glazky написал(а):

Юля, подписываюсь под каждым твоим словом

эхххх... и я подписываюсь - прям читала и думала: ну вот почти то же самое хотелось сказать  :D

Glazky написал(а):

я ненавижу женобитчиков, насильников и тому подобных личностей

Glazky написал(а):

Еще не люблю, если считает, что жена: Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик, т.е. считает, что днем он работал, а вечером только диван, а жена- это обслуживающий персонал.

тоже очень верно отмечено  :cool:

+1

32

Glazky написал(а):

Если толстенький не от того, что наследственность, ксоть широкая и т.п., а из-за того что жрет непомено, пьет пиво и т.п., т.е. тех кто может быть худым, но предпочитает лежать на диване.  2. Если амбицый нет, т.е. работает, грубо говоря, дворником и больше ему ничего не надо.  3. Еще не люблю, если считает, что жена: Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик, т.е. считает, что днем он работал, а вечером только диван, а жена- это обслуживающий персонал.

Тоже подписываюсь под каждым словом! :cool: Я уже говорила в другой темке и ещё повторюсь: терпеть не могу, когда мужчина относится к женщине, как к служанке, что, мол, она должна и обязана стирать, убирать и готовить! БРЕД!  :mad: Это во-первых!
Также терпеть не могу тех, кто поднимает руку на женщину!  :mad: Это во-вторых!
Терпеть ещё не могу лентяев, которые не стремятся зарабатывать деньги и обеспечивать семью, а предпочитают вылёживаться на диване и "ждать с моря погоды"!  :mad: Это в-третьих! Так называемых альфонсов - НЕНАВИЖУ!!! :mad: Однажды сталкивалась с таким подонком в своей жизни...  :canthearyou: Как сейчас вспомню, так... :x Полный П...Ц! :tired:

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-06 21:01:46)

+3

33

Ой как тут интересно))
Скажу вначале что нравится, а потом что нет))
Ну во-первых, нравятся высокие , хотя я сама не высокого роста. Цвет волос и глаз не важен, главное чтобы мне сам он был приятен, и не только в общении, но и по внешности. Нравится, когда мужчина сам принимает решения, а еще когда у него хорошая память  :D А то мой иногда забывает, что надо купить и не сильно помнит когда у кого день рождение)) Поэтому все в органйзере вбито  :D  Нравится чувство юмора, и чувство меры, т.к. не все ее знают, и от этого потом и живот, и алкоголизм, и прочее. Люблю атлетического телосложения (хотя кто это не любит, навряд ли кто-то согласился жить с пивной бочкой, извините), но чтобы это тоже было в меру))

Не люблю хамовитых, слюнтяев и лентяев. А также слишком настырных. Не люблю когда парень строит из себя невесть что, а на самом деле он полное г...но (извините), которое ничего из себя не представляет. Ненавижу пьяных мужиков!!! Просто прибила бы!!!!

+3

34

Паола Брачо написал(а):

Девочки, а что вы больше всего терпеть не можете в мужчинах?

Ну я наверно тоже не буду оригинальной и повторюсь, но все же напишу.
Ненавижу нерешительных мужчин, которые не умеют ухаживать, делать сюрпризы. Ненавижу если мужик не умеет и не хочет зарабатывать деньги. Знаете, у моей подруги мужа уволили с работы, и он не работает, т.к. вакансий по его специальности есть. А подруга работает одна, чтобы хоть как-то содержать семью. Считаю, что мужчина должен уметь обеспечить свою женщину.
Ненавижу, когда мужики мноо пьют и курят траву, ругаются матом в присутствии женщины. Терпеть не могу, когда мужчина делит работу на мужскую и женщину. Ненавижу, когда мужик слушает во всем свою маму, не имеет своео мнения, когда врет, когда угрожает, если поняли, что хотели расстаться, ненавижу еще рукоприкладство и когда мужчина всячески унижает свою женщину. Ненавижу чрезмерную ревность, когда мужчина указывает своей женщине как надо одеваться и краситься.

Отредактировано Златовласка (2009-12-07 20:44:28)

+2

35

Lelick написал(а):

навряд ли кто-то согласился жить с пивной бочкой

Ой, Ленчик, рассмешила... :D Но что верно, то верно! :cool: Сама толстяков не люблю! :mad:

Златовласка написал(а):

Ненавижу если мужик не умеет и не хочет зарабатывать деньги

Вот-вот! Я бы этих лентяев и альфонсов пристрелила бы! :mad:

0

36

Абсолютно согласна с вами девочки!!! :flag:

0

37

Lelick написал(а):

навряд ли кто-то согласился жить с пивной бочкой

Ленчик, а если женщина выходила замуж за мужчину у которого сперва телосложение было вполне нормальным, но как это бывает в большинстве случаев, у многих живот имеет свойство увеличиваться  ^^ , тут уже никуда не денешся!
Незнаю, если уж вдруг мой муж потолстеет (что мало вероятно  :D ), я его так или иначе буду любить, несмотря на то толстый он там или нет! Но конечно каждый человек должен следить за своим весом, я так считаю (имхо).

Lelick написал(а):

Ненавижу пьяных мужиков!!!

Ой Лен, а кто их любит!! Сама терпеть не могу, но еще больше ненавижу пьяных девушек/женщин! Это смотрится омерзительно, простите..
Я сама не пью, позволяю себе выпить в основном только в праздники. Поэтому когда вижу пьяную женщину на улице, меня аж передергивает!!!

+1

38

Киса написал(а):

Ленчик, а если женщина выходила замуж за мужчину у которого сперва телосложение было вполне нормальным, но как это бывает в большинстве случаев, у многих живот имеет свойство увеличиваться

Не Юляшик, тут же в чем дело, вот именно что выходим за красавцев, а уж потом .... Я тоже когда начала встречать то мой и бегал и делал упражнения (хотя и сейчас делает, но уже не бегает) и пиво не пьет, чтоб живот рос, но маленький все равно появился))) Я не против, я про то что мужики себе почему-то позволяют его нибрать, в то время как женщина, не дай бог стала чуть пополнее, сразу слышится ты толстая иди худей и т.п.

Я это все к тому что, я своего тоже люблю и буду любить в любом виде, но смотреть за собой я считаю должен каждый))) Во!!  :yep:

Киса написал(а):

но еще больше ненавижу пьяных девушек/женщин!

Точно, точно!!! Пьяные женщины это куда хуже мужиков, у них вообще на этом плане башню срывает!! И остановить их уже нельзя(((

+1

39

Lelick написал(а):

Пьяные женщины это куда хуже мужиков, у них вообще на этом плане башню срывает!! И остановить их уже нельзя

Ой, это верно... П...ц полный...  :tired:

Lelick написал(а):

смотреть за собой я считаю должен каждый

Это верно, Ленчик! :) Слава Богу, мой муж любит спортом заниматься и в тренажёрный зал ходит :)

0

40

Lelick написал(а):

но маленький все равно появился

Везет  :D А у моего и намека даже нет.. Я на самом деле просто мечтаю, что б он хоть чуточку поправился!  :flirt:

Lelick написал(а):

но смотреть за собой я считаю должен каждый

Это верно!!!

Паола Брачо написал(а):

Слава Богу, мой муж любит спортом заниматься и в тренажёрный зал ходит

Это хорошо! Куда приятнее видеть мужа в форме чем с животом на диване..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?