amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?


Какая внешность вам нравится?

Сообщений 51 страница 60 из 121

51

Glazky написал(а):

Предложи ему вместе в спортзал походить или вместе с утра зарядку делать

Катюнь (Даниэла Лоренте), а ведь это вариант! 8-) Кстати, мой муж меня так в спортзал "затащил" :D До встречи с ним я только делала зарядку дома - и то не слишком часто! :D Все мои занятия спортом сводились к посещению бассейна - я обожаю плавать! :love: А сейчас мы с мужем вместе ходим в спортзал и в бассейн :)  Он меня "затащил" в спортзал, а я его "затащила" в бассейн! :D

Отредактировано Паола Брачо (2010-01-10 20:54:48)

+1

52

Спасибо за советы девочки!Юль я обожаю плавать,но мне не реально пока никуда ходить (дочку не с кем оставить),у нас с ней никто не сидит,вот только изредка с недавнего времени хоть в кино стали ходить,поэтому с этим делом напряг..А в квартире места мало,уже полный завал игрушек и т.п... :dontknow:

0

53

Даниэла Лоренте написал(а):

поэтому с этим делом напряг..

Ну ничего, Катюш, вот Алёнушка подрастёт - так вы все вместе в бассейн и пойдёте! 8-)

+1

54

Ага,будем ждать!!! :disappointed:

0

55

Паола Брачо написал(а):

так вы все вместе в бассейн и пойдёте

Хорошая мысль! А еще на велосипедах всем семейством!!! Отличная тренировка!!!  :cool:

0

56

Спасибо девочки,осталось только велосипеды купить,и пару лет подождать! :D

0

57

Я вот тоже решила на вопросик ответить.

Мне вот не важно ни цвет глаз ни цвет волос ни их длина....вот тело да, ето важно....пресик надо имет,. а главное чтоб была искорка в глазах, зажигательная такая ( с мислью хочу!) и море самоуверенности....меня всегда тянет на тусовщиков и бабников...правда я и сама такая...А еще мне, ну не то что бы очень важно, но большой жирный + тем кто хорошо водит машину и умеет погонять.

+2

58

Rajna написал(а):

но большой жирный + тем кто хорошо водит машину

Для меня тоже важно, чтобы мужчина умел водить машину. Не понимаю мужиков, которые не любят и не хотят водить :mad:

0

59

Согласна с вами девочки! :yep: Мужчина должен оставаться "мужчиной"!У одной из моих подруг муж сидит дома уже более 3-х лет (с ребёнком),а подруга работает +водит машину и т.п...А её муж выполняет все домашние дела,ходит по магазинам,готовит,стирает,моет полы и т.п..Моя подруга говорит,что уже не представляет своего мужа - работающим,и её всё устраивает!Но я лично этого не понимаю... :dontknow:

0

60

Ну это вообще ппц! неужели его самого не унижает такое положение! o.O

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?