amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?


Какая внешность вам нравится?

Сообщений 61 страница 70 из 121

61

Даниэла Лоренте написал(а):

Моя подруга говорит,что уже не представляет своего мужа - работающим,и её всё устраивает!Но я лично этого не понимаю...

Смотря с какой стороны на все ео посмотреть....я б например своего лучше бы дома посадила...сидеть с детем и т .д., а сама бы занималась работами и собой....и была бы очень давольна, но тогда уже конешно речь не идет о любви и уважении к такому мужчине....в таких обстаятельствах и личная жизнь на стороне. А вобщем ето удобно.

+2

62

Rajna согласна.
Моя двоюродная сестра такой ситуацией очень довольна.С первым ребёнкам она сидела - со вторым теперь муж дома в декрете.
всё зависит от ситуации.И я считаю что это ни сколько не принижает мужчину.

0

63

А я бы не хотела,чтобы мой муж занимался домашними делами...Пусть уж лучше работает! :yep:

0

64

Даниэла Лоренте написал(а):

А я бы не хотела,чтобы мой муж занимался домашними делами...Пусть уж лучше работает

может по тому что вам самой нравится бит мамой домохозяикой и т.д?.....я вот совсем не семейный человек...из меня не хорошой жены не хорошей мамы....я люблю сама по себе....и независимость.

0

65

Златовласка написал(а):

Для меня тоже важно, чтобы мужчина умел водить машину. Не понимаю мужиков, которые не любят и не хотят водить

Аналогично, Юльчик! :) Терпеть не могу, когда мужчина не умеет водить машину. У меня в семье все водят машину: я, мой муж, моя мама, мой папа. Мой папа водит машину с 18 лет, мама - 5 лет назад научилась водить, я - год с небольшим назад, а муж водит с 20 лет. По крайней мере, мы ни от кого не зависим - сели за руль своих авто и поехали каждый по своим делам...

Даниэла Лоренте написал(а):

А я бы не хотела,чтобы мой муж занимался домашними делами...Пусть уж лучше работает!

Это понятно, Катюш! :yep: Но я знаю одну семью, где именно жена полностью обеспечивает семью. Она занимает руководящую должность (директор крупной компании), весь день на работе...а муж у неё сидит дома и занимается с детьми...и домашними делами... И они живут душа в душу! :yep:
Но для меня важно, чтобы мой муж зарабатывал больше меня и обеспечивал семью.

Отредактировано Паола Брачо (2010-02-07 22:04:19)

+1

66

Паола Брачо написал(а):

Но для меня важно, чтобы мой муж зарабатывал больше меня и обеспечивал семью.

Для меня тоже, Юльчик! Все-таки нам еще детей рожать. Хочется знать, что тебя муж сможет обеспечить и ты будешь с ним как за каменной стеной

Rajna написал(а):

я вот совсем не семейный человек...из меня не хорошой жены не хорошей мамы....я люблю сама по себе....и независимость.

А я все-таки семейный человек! Мне было бы интересно заниматься ребенком, домом, но все же считаю, что и муж и жена должны работать. Работа - это независимость, другая жизнь, а так можно раствориться в своем муже, или наооборот в жене.

+1

67

Rajna написал(а):

я вот совсем не семейный человек...из меня не хорошой жены не хорошей мамы....я люблю сама по себе....и независимость.

Златовласка написал(а):

А я все-таки семейный человек!

И я семейный человек! Я обожаю проводить вечера дома с моим любимым мужем... :love:

Златовласка написал(а):

но все же считаю, что и муж и жена должны работать. Работа - это независимость, другая жизнь, а так можно раствориться в своем муже, или наооборот в жене.

Полностью согласна, Юляша! :cool: Я вот, например, не для того получала высшее образование, чтобы дома сидеть... Ладно ещё, когда ты в декретном отпуске...

Отредактировано Паола Брачо (2010-02-07 22:49:10)

+1

68

Паола Брачо написал(а):

Я вот, например, не для того получала высшее образование, чтобы дома сидеть... Ладно ещё, когда ты в декретном отпуске...

Согласна. Я тоже! А работа придает уверенность в себе!

+2

69

Это точно!!!Я тоже уже мечтаю о работе,дома уже сижу почти 4 года... %-) И тоже хочется независимости! :yep:

0

70

Да,кстати,моя подруга занимает далеко не высокую должность,а родители её мужа не работают,так же,как и её муж!Все сидят на её шее,мне её жалко... :canthearyou:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?