amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?


Какая внешность вам нравится?

Сообщений 71 страница 80 из 121

71

Даниэла Лоренте написал(а):

а родители её мужа не работают,так же,как и её муж!Все сидят на её шее,мне её жалко...

Вот это вообще ппц! Я понимаю, что сейчас сложно устроиться на работу (сама ищу), но в этом случае надо идти хоть куда.
У моей знакомой тоже муж вначале кризиса потерял работу, она вышла, содержала его, себя и еще маленького ребенка. А он мог пойти в любое другое место, но он же водитель, и вот ему именно туда и приперло.

Даниэла Лоренте написал(а):

Я тоже уже мечтаю о работе,дома уже сижу почти 4 года...

Ничего, Катюш, ты по крайней мере с ребенком сидишь. Дочка не дает соскучиться. К тому же, может, в садик ее отдадите.
Я уж сама месяц дома сижу и офигеваю. :'(

+1

72

Это верно Юльчик,с дочей некогда скучать!!!Сейчас она на занятиях,а я уже скучаю без неё!В садик с сентября пойдём,если ничего не переменится!Могу себе представить Юль,ну ничего,немного отдохнёшь,наберёшься сил,и устроишься на хорошую работу!!! :cool:

+1

73

Даниэла Лоренте написал(а):

ну ничего,немного отдохнёшь,наберёшься сил,и устроишься на хорошую работу!!!

Надеюсь, Катюш. Хотя сейчас очень сложно.

Даниэла Лоренте написал(а):

Сейчас она на занятиях,а я уже скучаю без неё!

Ничего, сейчас придет и расскажет, что было интересного на занятиях!

+1

74

Даниэла Лоренте написал(а):

моя подруга занимает далеко не высокую должность,а родители её мужа не работают,так же,как и её муж!Все сидят на её шее,мне её жалко...

М-даа...тихий ужас!!! :canthearyou:

Златовласка написал(а):

Я уж сама месяц дома сижу и офигеваю.

Ничего, Юляшик, ты обязательно найдёшь хорошую работу! :cool:

+2

75

Паола Брачо написал(а):

Но для меня важно, чтобы мой муж зарабатывал больше меня и обеспечивал семью.

Для меня важно чтобы не только больше меня зарабатывал, но и еще я бы предпочла чтобы должность повыше моей была. (Сейчас грузчики по 60т.р. зарабатывают...)

Златовласка написал(а):

А я все-таки семейный человек! Мне было бы интересно заниматься ребенком, домом, но все же считаю, что и муж и жена должны работать. Работа - это независимость, другая жизнь, а так можно раствориться в своем муже, или наооборот в жене.

Я тоже семейный человек. Я после работы на всех парах домой несусь. Но и домохозяйкой на 100% мне бы быть не хотелось. Если бы была возможность я бы на полставки работала. А вообще по исследованиям психологов: неработающие жены, посвятившие себя мужьям-детям теряют себя как личность. Т.к. вся их жизнь, все их интересы подчинены мужу и детям, а их личность отходит на второй план.

Даниэла Лоренте написал(а):

Да,кстати,моя подруга занимает далеко не высокую должность,а родители её мужа не работают,так же,как и её муж!Все сидят на её шее,мне её жалко.

Ужас какой. У меня у подруги похожая ситуация. Муж- собирает мебель. Заказ есть- работает, заказа нет- дома сидит. Сейчас в кризис заказов мало (он только по элитной мебели)- вот он и сидит дома. При этом целый день в игрушки играет, т.е. по дому не помогает. Моя подруга приходит домой: там муж, свекровь и свекр и все ждут когда она им ужин приготовит %-)  Спрашивается- ты целый день дома (та же свекровь), ну неужели нельзя ужин простой приготовить. Бывает подруга домой звонит просит, чтобы поставили мясо разморозиться- так они и этого не делают %-)  А муж подруги ближе к 18.00 начинает ей названивать: Когда ты домой придешь, ну когда ты придешь, бросай и приходи, мне скучно. Меня это так бесит. Человек вообще не знает что такое нормированный рабочий день и что нельзя просто встать и уйти... А тут он моей подруги и заявил: у меня сейчас денег нет, купи мне велосипед и показывает ей модель в инете- 40000р. стоит. Я подруге говорю: Я надеюсь ты его послала с такими замашками. Она ему ответила: Найди себе работу нормальную и покупай себе такой...   Я считаю правильно сказала. Меня такие мужики бесят. Сидит дома. ничего не делает, да еще что-то от тебя требует :mad:

+4

76

Златовласка написал(а):

Я уж сама месяц дома сижу и офигеваю.

Я тебя понимаю. Сама 2 месяца дома просидела- на стенку лезла... Но как говорится бывает полоса черная, бывает белая. Скоро у тебя наступит белая :flag:

+1

77

Glazky написал(а):

но и еще я бы предпочла чтобы должность повыше моей была.

Ну, это само собой разумеется! :) Мне мой муж сказал, что я могу вообще не работать, но я ему ответила: "Нет, мой дорогой, я не хочу дома сидеть! Не для того я высшее образование получила, чтобы в домохозяйку превратиться! Я пишу диссертацию, защищу её, стану кандидатом наук для того, чтобы потом дома сидеть??? Нет!" :D

Glazky написал(а):

Моя подруга приходит домой: там муж, свекровь и свекр и все ждут когда она им ужин приготовит

Полный ППЦ! :canthearyou: Маразм! %-)

Glazky написал(а):

Спрашивается- ты целый день дома (та же свекровь), ну неужели нельзя ужин простой приготовить

М-даа...как говорится, no comments... :tired:

Отредактировано Паола Брачо (2010-02-08 13:10:54)

+1

78

Ну и мужик!!!Я бы с таким жить не стала,просто ППЦ!!!!Сел на шею,ножки свесил.. :mad:

+1

79

Даниэла Лоренте написал(а):

Ну и мужик!!!Я бы с таким жить не стала,просто ППЦ!!!!Сел на шею,ножки свесил..

И я про тоже. Они еще и не расписаны. Я вот думаю- он куда смотрит??? Ей это все надоест- она вещи собрала и ушла... Я ей, конечно, ничего не говорю, типа: уходи, зачем тебе это надо и т.п. Надоест, сама уйдет.
  Она мне сегодня рассказал, я просто хохотала. Она вчера попросила свекровь: поставьте тесто для блинчиков на дрожжах (подруга моя в магазин в это время была), я приеду- испеку. А ей свекровь: "Я не умею" o.O  Это при том, что подруга мне рассказал, что эта свекровь, когда подруга только к ним переехала, сама учила ее такое тесто готовит!!! Вот же маразм...

0

80

Видимо свекровь не долюбливает твою подругу Машунь,просто издевается.. :dontcare:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?