amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?


Какая внешность вам нравится?

Сообщений 81 страница 90 из 121

81

Даниэла Лоренте написал(а):

Видимо свекровь не долюбливает твою подругу Машунь,просто издевается..

Да нет. Она ее любит, просто две хозяйки в одном доме. Как подруга перехала, она все взяла в свои руки- уборку, готовку и т.п. Подруга у меня очень чистоплотная, я бы от такого свехнулась: она каждый день полы моет, все выходные стирает- гладит, еду готовит- ее мать к такому приучила. А свекровь готовить не любит. убираться тоже, посуду за собой не моет. Ну и подруга все в свои руки взяла- ну вот свекровь и чувствует, что она в доме не хозяйка и постоянно вот такие каверзы устраивает. Сын на нее из-за этого орет. Тут заявил- я твоего ничего есть не буду (это матери), буду только то, что жена готовит... Это ж надо было такое матери в лицо заявит. Тоже такое в мужиках не люблю- маму надо любить и уважать, не позволять себе такие высказывания в ее адрес (естественно если маман твоя полная ... это другой вопрос)...

0

82

Да уж...Слов нет просто...Я согласна,что с родителями жить очень сложно,но нужно значит искать выход,для начала снять квартиру,или разменяться,но только жить отдельно... :yep:

0

83

Glazky написал(а):

А вообще по исследованиям психологов: неработающие жены, посвятившие себя мужьям-детям теряют себя как личность.

Согласна полносью! К тому же со временем такие жены становятся мужьям неинтересны, а дети рано или поздно вырастут.

Glazky написал(а):

Муж- собирает мебель. Заказ есть- работает, заказа нет- дома сидит.

Ппц! Я бы такого не вытерпела. Пусть другую работу ищет, подработку. В конце концов мужчина должен уметь сам обеспечивать свою семью.

Glazky написал(а):

А муж подруги ближе к 18.00 начинает ей названивать: Когда ты домой придешь, ну когда ты придешь, бросай и приходи, мне скучно.

Это уже издевательство. Человек просто сам не знает чем себя занять. Такое ощущение, что так легко уйти с работы

Glazky написал(а):

Я считаю правильно сказала. Меня такие мужики бесят. Сидит дома. ничего не делает, да еще что-то от тебя требует

Меня тоже. Я таких людей просто не уважаю, а не то что полюбить в дальнейшем смогла бы и детей рожать ему.

Glazky написал(а):

Я тебя понимаю. Сама 2 месяца дома просидела- на стенку лезла... Но как говорится бывает полоса черная, бывает белая. Скоро у тебя наступит белая

Спасибо, Машунь, за поддержку. Что-то у меня эта "черная" полоса с лета началась и никак пока не закончится. Надеюсь, что в скором времени все уладится.

Glazky написал(а):

Это при том, что подруга мне рассказал, что эта свекровь, когда подруга только к ним переехала, сама учила ее такое тесто готовит!!!

Возможно, просто привыкли, что все делает твоя подруга, вот и ждут, когда им все принесут на блюдечке с голубой каемочкой.

+1

84

Glazky написал(а):

Тоже такое в мужиках не люблю- маму надо любить и уважать, не позволять себе такие высказывания в ее адрес (естественно если маман твоя полная ... это другой вопрос)...

Да уж! Но может он видит отношение матери к своей жене, вот и за жену заступился. Я также не люблю мужиков, которые во всем свою маму слушают.

Даниэла Лоренте написал(а):

но только жить отдельно...

Согласна. Две хозяйки в доме - это жесть. К тому же матери в принципе изначально ревнуют своих сыновей к женам. У меня на бывшей работе девушка знакомая ей 35 лет с матерью мужа можно сказать, всю жизнь живет. Вешается. Своего угла хочется. У них уже и ребенку 15 лет.

Отредактировано Златовласка (2010-02-08 15:24:40)

0

85

Златовласка написал(а):

Я также не люблю мужиков, которые во всем свою маму слушают.

Аналогично! Ненавижу маменькиных сынков!!! :mad:

0

86

Какой должен быть мужчина моей жизни внешне?
Раньше мне нравились только высокие брюнеты с голубыми глазами и ямочками на щеках, когда улыбается. Спортивного телосложения, но не накаченный.
Сейчас все иначе...
В мужчинах у меня две слабости: глаза и улыбка. Сколько себя помню всегда западала на парня у которого невероятно красивые глаза, которые кажется, что заглядывают в твою душу и улыбка от которой подгибаются коленки.
Еще мне нравятся мужчины, которые дают уверенность в завтрешнем дне. Сильные, смелые, волевые личности. Несомненно терпеливые и заботливые. Мужчина, с которым бы ты была как за каменной стеной...
Жаль, что таких нет в жизни.

+3

87

Tasya1605 написал(а):

Жаль, что таких нет в жизни.

это точно, за то есть в сериалах :)

0

88

Rajna написал(а):

это точно, за то есть в сериалах

Это точно, но я раньше не задумывалась об этом. Просто составила стереотип для себя идеального мужчины, потому что у меня характер не из легких и именно такой нужен мне, чтобы я стала мягкой и пушистой. :flirt:  :tomato:  :flirt:

Отредактировано Tasya1605 (2010-02-20 00:47:15)

0

89

Tasya1605 написал(а):

Это точно, но я раньше не задумывалась об этом

не задумываемся, а подсознательно тянет...не в жижни так хоть на экране посмотреть :flirt:

0

90

Rajna написал(а):

не в жижни так хоть на экране посмотреть

И не говори. :love: Такие мы слабые... хотя нет, мы сильнее мужчин. Но именно мужчины делают нас слабыми. Получается какой-то сумбур.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?