amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Чем Вы кормите вашу кошку?


Чем Вы кормите вашу кошку?

Сообщений 1 страница 10 из 83

Опрос

?
Домашней пищей

23% - 5
Профессиональными дорогими кормами

19% - 4
Недорогими кормами

14% - 3
Домашняя пища + Готовые корма

42% - 9
Голосов: 21

1

Я сочетаю домашнюю пищу и сухой корм. :)
Ежедневно даем сежую говядину,иногда курицу.Из сухих кормов покупаем Hills и PRO PLAN.
А от консервированных кормов наш котик нос воротит.  :D

0

2

Я в основном домашней пищей кормлю. Сырое мясо кошки очень любят, когда получают порцию - даже рычат, хищники всё-таки.
А ещё мои питомцы обожают зеленый горошек (консервированный), фисташки и сыр.

+1

3

kandy написал(а):

когда получают порцию - даже рычат

Мой правда не рычит,но уплетает за обе щеки!  :D

kandy написал(а):

фисташки

Ого! Никогда бы не подумала,что кошки могут есть фисташки. :D Хотя у всех разные вкусы,к примеру моя кошка (которая недавно умерла *царство ей небесное*) - очень любила шоколад и мороженное. :yep:

0

4

Киса написал(а):

Мой правда не рычит,но уплетает за обе щеки!

Раньше, пока кот один был, он тоже не рычал. А как появилась кошка, стал рычать, когда мясо дают, наверное предупреждает, чтобы  она в его миску не лезла.  ^^

Киса написал(а):

Никогда бы не подумала,что кошки могут есть фисташки

Они как фисташки видят сразу вопить начинают, выпрашивают. Кот ещё семечки любит, а кошка десертную кукурузу.   ^^

0

5

Я сочетаю.
Фрискас (котятам до года) особенно любит желе слизывать, Роял Канин Уринари (сухой корм).
курочку, мяско, яичко варёное (особенно желток любит), мороженое со мной кушает. Если салат с майонезом, то кушает и оливье и крабовый, любит сосиски, чипсы Принглс с беконом уплетает с удовольствием. Печенье юбилейное любит. Сегодня пирог вишнёвый кушал. А пьёт он только из кружек. Из своей поилки ниразу так и не пил :)

0

6

kandy написал(а):

Они как фисташки видят сразу вопить начинают, выпрашивают. Кот ещё семечки любит, а кошка десертную кукурузу.

Скарлетт написал(а):

чипсы Принглс с беконом уплетает с удовольствием. Печенье юбилейное любит. Сегодня пирог вишнёвый кушал. А пьёт он только из кружек.

Надо же какие они у вас гурманы!!  :D А мой кроме мяса и сухого корма ничего не жрет,иногда только курицу может поесть ито очень вяло.

Скарлетт написал(а):

А пьёт он только из кружек. Из своей поилки ниразу так и не пил

Какой у тебя интеллигентный котик. :)

0

7

У меня сразу отказался от Оскара и MonAmi, но вискас ел (первое время от дорогих отказывался). Сейчас у меня новое волнение появилось: пока я в отпуске была (2 нед) мой брат, присматривавший за Филей кормил его в основном сухим кормом. И мой к нему что то уж очень привык, не могу отучить. ОТ вискаса в покетиках он сам "отошел", а вот сухой корм (на его фоне стал от вареной курицы отказываться!!!!)...Кто-нибудь знает как с этим бороться?

Отредактировано Glazky (2008-08-26 00:32:28)

0

8

Glazky написал(а):

(на его фоне стал от вареной курицы отказываться!!!!)...Кто-нибудь знает как с этим бороться?

Мой тоже одно время представляншь - от мяса отказывался (требовал сухой корм).Но мы его быстро перевоспитали  :D ,какое то время не давали сухой,а голод не тетка как говорится - вообщем мясо снова пошло в ход.Сухой сейчас тоже даем,но не так часто. Так что попробуй просто не давать ему сухой корм! Какое то время он конечно повредничает,но зато потом все будет рубать и курицу и все остальное!  :yep: Есть захочет - все съест!! Так что попробуй - должно сработать. :yep:

0

9

Киса написал(а):

Но мы его быстро перевоспитали   ,какое то время не давали сухой,а голод не тетка как говорится

садисты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  :D

0

10

Скарлетт написал(а):

садисты

Ты возможно не так поняла.Я не имела ввиду,что мы его совсем голодом марили,вовсе нет... :D Давали все как обычно - мясо,курицу (за исключением сухого корма).Сначала он конечно вообще отказывался есть,но это недолго длилось. :yep: Говорю же голод не тетка. :rofl: Таким образом мы немного подавили его страсть к сухому корму  :D .
Так что вот такие дела.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Чем Вы кормите вашу кошку?