amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Чем Вы кормите вашу кошку?


Чем Вы кормите вашу кошку?

Сообщений 11 страница 20 из 83

Опрос

?
Домашней пищей

23% - 5
Профессиональными дорогими кормами

19% - 4
Недорогими кормами

14% - 3
Домашняя пища + Готовые корма

42% - 9
Голосов: 21

11

Киса написал(а):

какое то время не давали сухой,а голод не тетка как говорится

Я ему на ночь всегда сухой раньше оставляла. Теперь если у него на ночь нет сухого корма так орет ночью...встаю и насыпаю, потому что спать не возможно. А днем все остальное даю, практически не ест...Единственное что еще с удовольствием потребляет- это молоко на даче, и то только если я его только от молочницы принесла (она при мне доит)...

0

12

Glazky написал(а):

Теперь если у него на ночь нет сухого корма так орет ночью...встаю и насыпаю, потому что спать не возможно

Котик у тебя с характером. :cool:   :D Мой тоже иногда бывает вскакивает среди ночи и с воплями и криками прямиком к миске бежит. :D Но это только в том случае если кто то встает,а так когда все спят,он молчит. :rolleyes:

Glazky написал(а):

это молоко на даче, и то только если я его только от молочницы принесла

А мой вообще молоко не любит,водичку только пьет.

0

13

Киса написал(а):

Но это только в том случае если кто то встает,а так когда все спят,он молчит.

Везет. Мой привык, что мама встает в 6.20- гладит его, а потом поесть дает. Но по выходным поспать хочется :'( , а он максимум в 6.30 орать начинает (родители дверь в спальню закрывают, а я для Фили щель оставляю- не любит один быть- орет "мама")... приходится вставать, гладить, дать поесть. И часам к 7 идти досыпать...

0

14

Glazky написал(а):

а он максимум в 6.30 орать начинает (родители дверь в спальню закрывают, а я для Фили щель оставляю- не любит один быть- орет "мама")... приходится вставать, гладить, дать поесть. И часам к 7 идти досыпать...

Да уж не повезло! Хорошо хоть мой нам поспать дает.  :D

0

15

Мы своим кисам всяческие корма редко покупаем, так только, - чтоб побаловать иногда. Давно меня был кот (Гришкой звали  8-)  ), так он совсем покупные корма не ел, был равнодушен абсолютно.

0

16

ChocolateDeCafe написал(а):

Давно меня был кот (Гришкой звали  8-)  ), так он совсем покупные корма не ел, был равнодушен абсолютно.

Мой первый кот- Куза тоже только домашнее  ел и только приготовленное. Ни сырое, ни корма не ел  :)

Отредактировано Glazky (2008-09-04 21:30:21)

+1

17

Дашка ничего не ест, кроме Китекат и сырого мяса с самого детства, даже сырую рыбу не ест

0

18

dinok написал(а):

Дашка ничего не ест, кроме Китекат и сырого мяса с самого детства, даже сырую рыбу не ест

Ничего себе, какая Дашка капризка!  :)  Мало кто из котов рыбку не любит...

0

19

ChocolateDeCafe написал(а):

Мало кто из котов рыбку не любит...

Мне заводчица говорила,что котам рыбу не рекомендуется давать... От нее у них может появиться мочекаменка!

0

20

Привет, девочки! Если кота кормить рыбой постоянно, то, скорее всего, наступит авитаминоз. А я сама создала себе проблему со своим котом. Кормила сдуру его только кошачьими консервами (фрискас, вискас, пакетики "вкусный обед"). Теперь получила по полной программе - тот же авитаминоз. Пыталась перевести его на нормальное питание, но толку никакого - не ест, орет и худеет, но не ест. Пока моей воли не хватает на это. Впору укусить себя за локоть :-((

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Чем Вы кормите вашу кошку?