amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Чем Вы кормите вашу кошку?


Чем Вы кормите вашу кошку?

Сообщений 31 страница 40 из 83

Опрос

?
Домашней пищей

23% - 5
Профессиональными дорогими кормами

19% - 4
Недорогими кормами

14% - 3
Домашняя пища + Готовые корма

42% - 9
Голосов: 21

31

Glazky написал(а):

Какую-то сладость-мармелад- для кошек покупала- понюхал и начал лапкой загребать...

Ну у всех вкусы разные... даже у кошек  :D Я и сама не знала,что кошки могут сладкое есть пока своими глазами не увидела!  :crazy:

0

32

Киса написал(а):

Ну у всех вкусы разные... даже у кошек

Да уж, вкусы и правда очень разные. Например у меня кот не любит  молочные продукты (сметану, творог не ест, только молоко может немного попить) и шоколад. А кошка все это просто обожает, и сметанку лопает, и сладенькое (шоколад даю понемногу очень редко, говорят кошкам вредно сладкое есть). Кот рыбу любит, а кошка - нет. Откровенно говоря, больше всего кот мясо любит, остальное ест, но без особого удовольствия. А кошка у меня почти что "всеядная".  :D

0

33

У меня 2 кота и они очень разборчивы в еде. Старый - практически не есть домашнюю еду, предпочитает сухой корм и солоко. Молодой так вообще придирчивый, то он не ест ни домашнюю еду ни корм, то наоборот, но вот, факт, то что он всегда ест, так это: консервированная кукуруза, грибы, свежие огурцы - он прямо сума сходит как только учует, что-то из перечисленного.

0

34

K@tya написал(а):

консервированная кукуруза, грибы, свежие огурцы - он прямо сума сходит как только учует, что-то из перечисленного.

Даже и не знала, что коты такое едят... У моего сейчас новая причуда: из консервированного корма только подливку слизывет, а дальше не ест...

0

35

Кукурузу и горох консервированные мои тоже уплетают за обе щеки. У кота в его "рейтинге" горох на втором месте после мяса идёт.  :D

0

36

Glazky написал(а):

У моего сейчас новая причуда: из консервированного корма только подливку слизывет, а дальше не ест...

мой старичок тоже слизывает, а сидит и мотрит голодными глазами, мол что ты мне дала я такое не ем.

0

37

K@tya написал(а):

мой старичок тоже слизывает, а сидит и мотрит голодными глазами, мол что ты мне дала я такое не ем.

Во-во то же самое- уже и не знаешь, что давать... хоть карбонад и вареное мясо сейчас ест- раньше морду воротил...

0

38

А мой, пока один был, тоже в еде привиредничал. Порцию мог полдня есть - подойдёт лизнет два раза - потомполчаса гуляет, и так до вечера...  :dontknow:
А потом кошку взяли, а она оказалась всеядной и обжорой жуткой, так она быстро за ним всё доедала, чего он в миске оставлял. Теперь он не выпенривается, а быстренько все съедает, чего дают.   :D

+1

39

kandy написал(а):

Теперь он не выпенривается, а быстренько все съедает, чего дают.

Обычно так и бывает! Пока кошка в доме одна она смело может оставить недоеденное в миске,а когда их двое тут уже как говорится "Кто не успел тот опоздал".  :rofl:

0

40

Киса написал(а):

когда их двое тут уже как говорится "Кто не успел тот опоздал".

Это так.  :yep:
Только поначалу кошка наглела до  такой степени, что кот ещё не упевал успеть, а уже выходило, что опоздал.  :D
Она быстро свое съедала и лезла к нему в миску, выталкивала своей головой его морду и лопала его порцию! И это несмотря на то, что она была в три раза меньше, а порции им давались одинаковые! Кот такой обескураженный сидел! Пришлось отучать её от этих дурных манер.

Vitalissa написал(а):

с ума сходит от арбузов, дыни, бананов

Мои фрукты не едят.   Даже кошка, несмотря на свою "всеядность". :dontknow:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Чем Вы кормите вашу кошку?