amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Чем Вы кормите вашу кошку?


Чем Вы кормите вашу кошку?

Сообщений 41 страница 50 из 83

Опрос

?
Домашней пищей

23% - 5
Профессиональными дорогими кормами

19% - 4
Недорогими кормами

14% - 3
Домашняя пища + Готовые корма

42% - 9
Голосов: 21

41

kandy написал(а):

Кот такой обескураженный сидел!

Ой насмешила!  :rofl: Представила себе этот момент..  :D
А кошка у тебя обжора такая оказывается,что даже за котом доедала!  :crazy:

А мой кот никогда в миске ничего не оставляет,все всегда доедает!  :yep: Еще он у меня очень много пьет (воду всмысле  :D ),я поначалу даже как то немного удивилась этому т.к моя предыдущая кошечка вообще очень мало пила..  :rolleyes: А этот прям водохлеб!  :rofl:

0

42

Киса написал(а):

А кошка у тебя обжора такая оказывается,что даже за котом доедала!

Да уж, обжора страшная!  :D   
Правда теперь она еду у кота не отнимает, мы её отучили от этого. Она сидит рядышком с ним и ждёт, когда он доест и отойдёт. И даже если он всё съел, то всё равно миску за ним вылизывает, как собачка!  :crazyfun:

Киса написал(а):

Еще он у меня очень много пьет (воду всмысле

Мои не очень много пьют, если только молоко.  :love:
Кошка так молоко любит, что ухитряется его не пить, а есть. То есть она его не лакает, а хватает, как еду. Вообще когда она пакет с молоком видит такой визг поднимается!   :rofl:

0

43

kandy написал(а):

то всё равно миску за ним вылизывает, как собачка

Это она "посуду моет" своего рода!  :rofl:

kandy написал(а):

То есть она его не лакает, а хватает, как еду

Ничего себе,как это она так умудряется делать?  :D

kandy написал(а):

Вообще когда она пакет с молоком видит такой визг поднимается

Знакомая тема! Мой тоже начинает орать только при виде мяса!  :rofl: Это просто кошмар какой то... До чего ж он голосистый,кричит так хоть уши затыкай!  :canthearyou:

0

44

Киса написал(а):

Это она "посуду моет"

Ага, раньше я котовскую миску каждый день мыла из-за объедков, которые он оставлял, а теперь раз в неделю мою. А мисочки всё равно чистые - просто загляденье!  :yep:

Киса написал(а):

Ничего себе,как это она так умудряется делать?

Сложно рассказать, это надо видеть. Раньше я тоже не думала,  что молоко можно есть, а не пить.  :D

Киса написал(а):

Мой тоже начинает орать только при виде мяса!

Ну мясо - это святое. Мои на два голоса распевать начинают при виде мяса.  :whistle:  Кошка так вообще в истерику впадает.   [взломанный сайт]   :D

0

45

kandy написал(а):

Мои на два голоса распевать начинают при виде мяса.

Мой вообще мясо не ест :canthearyou: Когда его разделывю он выпрашивает, а даешь- лапкой загребает...

0

46

Glazky написал(а):

Мой вообще мясо не ест

Странно..обычно для кошек это традиционное блюдо,мой только его и ест практически!  :yep:
Но хотя опять же вкусы у всех разные!  :D

kandy написал(а):

Мои на два голоса распевать начинают при виде мяса.

У нас была кошка очень давно (самая первая) так она вообще когда мясо ела не подпускала к себе близко,если подойдешь так она рычать начинала да и вообще могла когтями вцепиться! А кот нынешний вроде спокойно ест без рычаний!  :crazy:

0

47

У меня кот старый, хотя держится молодцом :) Ему 18 лет. Врач ему прописал специальный корм Purina + он также от песка и камней помогает + диетический

0

48

Скарлетт написал(а):

чипсы Принглс с беконом уплетает с удовольствием.

Недавно кормла Лейсом со сметаной и укропом и Читос с сыром. Прожую и ему кашецу даю, довольно урчит... Много не даю, так как вредно это, а чуть-чуть в удовольствие :)

0

49

Своего 8 летнего кота кормлю промороженным говяжьим мясом мелко порезаным+сердце+печень+геркулес. Нужны овощи, но не ест паразит такой. Творог даю 2-3 раза в неделю, и 1 раз в неделю желток яйца. Ну и витамины конечно.

0

50

А я своему не даю сырое мясо, мало ли какая зараза в нём...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Чем Вы кормите вашу кошку?