amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Чем Вы кормите вашу кошку?


Чем Вы кормите вашу кошку?

Сообщений 61 страница 70 из 83

Опрос

?
Домашней пищей

23% - 5
Профессиональными дорогими кормами

19% - 4
Недорогими кормами

14% - 3
Домашняя пища + Готовые корма

42% - 9
Голосов: 21

61

Кэнди написал(а):

сама сажаю травку в горшочек - овес, пшеница и т.д.

а урожай когда собираешь? ;РРРР

Кэнди написал(а):

кошакам требуется много белков

какие примеры белковых можешь привести? что бы ты им добавляла? а то мне в голову что-то совем ничего не приходит....

0

62

AnettaMan написал(а):

а урожай когда собираешь?

Урожай они сами собирают. Я им даю горшочек когда травка подрастает, а потом дело за ними.  ^^

AnettaMan написал(а):

какие примеры белковых можешь привести?

В первую очередь это мясо. Кошакам нужно есть много мяса, мне и ветеринар это говорил. Ну и рыба конечно.
Кроме этого  - яйца (я даю им вареные вкурутую яйца), сыр, творог, горошек (они очень любят зеленый горох в банках).
Кстати даже орехи мои кошаки очень уважают, иногда даю им кешью, арахис. Известно что в орехаха много белка.

0

63

Кэнди написал(а):

Урожай они сами собирают.

Неужели ты действительно овес и пшеницу дома выращиваешь??? =)))))

аахх, точно!! спасибо за список, обязательно буду его этим кормить =)

пойду и куплю арахиса ему сегодня ухахаххаах! Он так смешно хрустит и зубами лязгает когда ест хехехех =)

0

64

AnettaMan написал(а):

Неужели ты действительно овес и пшеницу дома выращиваешь???

Выращиваю. В этом нет ничего сложного - в горшок с землей бросить горсть семян, засыпать землей, и поливать. И это всё.  :rolleyes:
Когда вырастет - поставить горшок в доступное котам место - пусть лакомятся.  ^^

0

65

Недорогими кормами,т.к котёнок ещё маленький.

0

66

Thalia написал(а):

Недорогими кормами,т.к котёнок ещё маленький.

А какая связь между тем что котенок маленький и тем что корма недорогие?  :question:

0

67

Но Кэнди, в этих злаках нет ровным счётом ничего, в чём нуждаются кошаки. Не так ли? Им нужны зелёная трава - листя.

Я ошибаюсь?

Thalia написал(а):

Недорогими кормами,т.к котёнок ещё маленький.

THalia, постарайся его на молочном лучше с детства держать, чем на кормах. Он может привыкнуть.

0

68

AnettaMan написал(а):

в этих злаках нет ровным счётом ничего, в чём нуждаются кошаки. Не так ли? Им нужны зелёная трава - листя.
            Я ошибаюсь?

Так они и едят зеленую траву. Я же не до созревания злаки выращиваю. Они едят побеги - молодые зеленые листики, то что им и надо.  :yep:

А покупаю я семена пакетиками в наборах, называется "Трава для кошек", а в состав все эти злаки входят.  :rolleyes:

0

69

Кэнди написал(а):

семена пакетиками в наборах, называется "Трава для кошек",

А я своему как то купила, только не семена, а уже выращеная травка, так он ее даже не понюхал..   :dontknow:

0

70

Киса написал(а):

я своему как то купила, только не семена, а уже выращеная травка, так он ее даже не понюхал..

Говорят что некоторые коты от покупной травы отказываются, и едят только выращенную дома.  :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Чем Вы кормите вашу кошку?