amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о погоде


Поговорим о погоде

Сообщений 11 страница 20 из 615

11

lesja написал(а):

Привет!

Приветики!!! :flag:

А у нас хоть и дожди хлещут, но температура более-менее - 25-27. Хоть дышать есть чем и не холодно! Потому что когда 30 и больше я чувствую себя рыбой, выброшенной на берег! [взломанный сайт]

0

12

Девочки, то был холод, а теперь жара-духота свалилась.  Я думала сегодня в офисе просто сплавлюсь. У нас кондиционер напольный, но току мало и он показывал 33 градуса- ужас какой-то. А ночью дожди с дикими грозами- грохочет так, что стекла дрожат... Погода что-то в крайности бросается...

+1

13

Glazky как хорошо я тебя понимаю. На работе вообще ппц, дышать нечем, дома тоже не холодно, но получше, а на улицу лучше и не выходить вообще, пока светит солнце. А дожди ночами идут, да толку-то от них никакого :(

+1

14

Glazky написал(а):

Я думала сегодня в офисе просто сплавлюсь.

Скарлетт написал(а):

На работе вообще ппц

А у меня дома тот же ппц :D Впечатление, что ночью это у меня не сон, а забытье..А днем вобще лучше не двигаться по квартире - сел и сиди, так испарины будет меньше :tired: А на работе я хоть дышать могу, ставлю кондиционер на 23 градуса, даже холодно моментами.. :yep:

0

15

Марина написал(а):

ночью это у меня не сон, а забытье

А я даже не знаю, как обозвать как я сейчас сплю: открываю балкон и окно, стряхиваю одеяло и проваливаюсь в кукую-то пустоту, под утро то просыпаюсь, то засыпаю от духоты и по будильнику вскакиваю вся разбитая... %-)

Марина написал(а):

А на работе я хоть дышать могу, ставлю кондиционер на 23 градуса, даже холодно моментами..

Везет...Завидую белой завистью :flirt:  А у нас с кондиционером такая история была: решили в прошлом году ставить, позвонили хозяйке, а она сказала, что если будем съезжать, то оставим кондишн ей- в подарок. Так что наш шеф решил не делать таких подарков, а купить напольный кондиционер- не помогает, только шум создает... Я уже думаю, может по примеру арабов начать в жаркий день горячий чай пить- никто не пробовал? Сейчас я только мороженым спасаюсь :flag:
 
  Я в такую погоду мечтю на дачу уехать- а там свалиться в какой-нибудь водоем :flirt:

+1

16

Glazky написал(а):

Я в такую погоду мечтю на дачу уехать- а там свалиться в какой-нибудь водоем

Боже, мне даже снится, что я вхожу в море (ну или куда-нибудь, где мокро и прохладно :D )!

Glazky написал(а):

может по примеру арабов начать в жаркий день горячий чай пить

Не знаю, как арабы, но узбеки и таджики точно пьют в жару горячий чай, и при этом они одеты в толстые стеганные халаты!!! Когда-то давно я читала, что там все дело в физике, сохранении или отдаче тепла что ли.. не помню уже :dontknow: Но я при мысли о толстом халате покрываюсь испариной :D

0

17

Марина написал(а):

мне даже снится, что я вхожу в море (ну или куда-нибудь, где мокро и прохладно  )!

А у меня иногда бывает ,особенно после дождика и на улице за +20- влажность высокая, и я прямо-таки чувствую атмосферу моря: легкий бриз, даже запах похож и если закрыть глаза, то можно представить, что ты на море :love:

+1

18

Glazky написал(а):

и если закрыть глаза, то можно представить, что ты на море

Эх, представить-то можно...но так хочется, чтоб по-настоящему...! Но в этом году мне море не светит.. :'(  Надеюсь хоть через год наверстать упущенное!

0

19

Марина написал(а):

Эх, представить-то можно...но так хочется, чтоб по-настоящему...!

Я бы сейчас и маленькому водоемчику порадовалась- поплескаться там :flirt:  Я надеюсь в сентябре в отпуск поехать, сейчас оформлением занимаюсь, только этим и живу- мечтами об отдыхе... :rolleyes:

Марина написал(а):

Но в этом году мне море не светит.

Жалко, у меня еще не известно, может и сорвется, но надеюсь, что нет... :)

Марина написал(а):

Надеюсь хоть через год наверстать упущенное!

Когда надеешься- мечты сбываются :flag:

Отредактировано Glazky (2009-07-15 23:56:26)

0

20

Glazky написал(а):

Я надеюсь в сентябре в отпуск поехать, сейчас оформлением занимаюсь, только этим и живу- мечтами об отдыхе...

Ой, как хорошо, Машунь! Раз оформляешь, значит все обязательно получится! Сентябрь уже не за горами! :jumping:

Glazky написал(а):

Когда надеешься- мечты сбываются

Это точно, Машуник! :yep:  :cool:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о погоде