amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о погоде


Поговорим о погоде

Сообщений 21 страница 30 из 615

21

Я наконец-то купальный сезон открыла для себя :flag:  На даче в бассейн залезла, там конечно особо не развернешься, но охладилась :flirt:

+1

22

А я неделю назад открыла. Только похоже как открыла, так на этой неделе и закрою - если верить прогнозам жары уже не будет.  :dontknow:
Короткое у нас лето в нашем регионе...  :'(

Маш, а бассейн на даче - это здорово, завидую.  :cool:

+1

23

Glazky написал(а):

Я наконец-то купальный сезон открыла для себя

Кэнди написал(а):

А я неделю назад открыла.

Ой, девчонки, как здорово! А я только ежедневно в душной ванной купальный сезон провожу (по сто раз на дню)!

Кэнди написал(а):

если верить прогнозам жары уже не будет.

А я до того измучилась уже от жары, что уже не против - пусть похолодает что ли.. :dontknow:

0

24

Кэнди написал(а):

Короткое у нас лето в нашем регионе...

Жалко, мы тоько на работе кондишн наладили: напольный кондиционер на столик поставили, и сразу хорошо стало, выше 28 (тьфу, тьфу, тьфу) не поднимается...

Кэнди написал(а):

Маш, а бассейн на даче - это здорово, завидую.

Купили в прошлом году но так и не поплавали, только в этом олучилось: у нас надувной в диаметре 3м, а высотой 50см- так что особо не поплавешь, но в жаркий день оплескаться самое оно :flirt:

Марина написал(а):

А я только ежедневно в душной ванной купальный сезон провожу (по сто раз на дню)!

По будням у меня тоже самое. Даже сейчас сижу в купальнике- вся потом обливаюсь...

Марина написал(а):

А я до того измучилась уже от жары, что уже не против - пусть похолодает что ли..

Я б не возражала на парочку градусов, чтобы снизелась и чтобы не так душно- дышать вообще нечем :O

+2

25

Glazky написал(а):

у нас надувной в диаметре 3м, а высотой 50см- так что особо не поплавешь, но в жаркий день оплескаться самое оно

все равно прикольно! Три метра - здоровый бассейн! Машунь, а как воду потом из него сливать?

Ой, девчонки, у нас дождь стоит стеной, а мне домой уже идти с работы через 20 минут. Лужи по пояс, а я в белых брюках и белых мокасинах...боже-боже... ну поплыву как-то.. :D

+1

26

Glazky написал(а):

у нас надувной в диаметре 3м, а высотой 50см- так что особо не поплавешь, но в жаркий день оплескаться самое оно

По мне так в самый раз - я плавать не умею...  ^^

А у нас гроза начинается.  :rolleyes:

+1

27

Марина написал(а):

Машунь, а как воду потом из него сливать?

Там клапан сбоку в нем, папа его просто открывает и вода в огород сливается :)

Марина написал(а):

Ой, девчонки, у нас дождь стоит стеной, а мне домой уже идти с работы через 20 минут. Лужи по пояс, а я в белых брюках и белых мокасинах...боже-боже... ну поплыву как-то..

А я вот смотрю в окно и чувствую, что сейчас как ливанет, ричем тучки грозовые, так что громыхать будет. А вообще, если знаю, что будет дождь, то летом одеваю босоножки- вода просто сквозь них протекает :flag:

Кэнди написал(а):

А у нас гроза начинается.

У нас тоже скоро будет :)

+1

28

Всем здравствуйте!  http://www.yoursmileys.ru/csmile/preved/c0122.gif
Тока что прошла гроза. Вернее продолжается, но самое страшное уже ушло :)
Теперь счас раскрою все окна и буду кайфовать :)

+1

29

Скарлетт написал(а):

Всем здравствуйте!

Приветик!!!

Скарлетт написал(а):

Теперь счас раскрою все окна и буду кайфовать

А я дверку балкона открою и тоже кайф словлю:flag:

0

30

Glazky у вас уже прошло всё?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о погоде