amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?


Какая внешность вам нравится?

Сообщений 41 страница 50 из 121

41

Это точно! :yep:

0

42

Киса написал(а):

с животом на диване..

Ой, ужас... Терпеть не могу мужиков с животом! :suspicious:

0

43

Вот к сожалекнию это как раз про моего мужа..Когда мы с ним познакомились (10 лет назад),он был крепкого телосложения,высокий,в общем мой типаж,а сейчас...он огромный,весит под 140 кг,я в ужасе,сколько раз пытаюсь посадить его на диету,но пока безуспешно... :'(

0

44

Не хочет садиться на диету?
Мой муж тоже поесть любит, но следит за весом.

0

45

Мой не может ничего с собой поделать,так и лезет к холодильнику... :dontknow:

0

46

Даниэла Лоренте написал(а):

Мой не может ничего с собой поделать,так и лезет к холодильнику...

Ой, да...эта проблемка у многих...мой любит ещё пивасика выпить...но не часто...но, по крайней мере, выкладывается в спортзале - и лишнее не набирает, слава Богу...

Отредактировано Паола Брачо (2010-01-09 16:02:47)

+1

47

Даниэла Лоренте написал(а):

так и лезет к холодильнику...

Катюш, а может на  холодильник  замок повесить? 8-)  А вообще, с весом это крупная проблема((( И диет столько и всего, но даже когда на нее садишься все равно не помогает((( У меня куча знакомых, кто на ней сидит и никакого проку(( А может вам тогда вместе бегать по утрам? Или как-то попытаться ходить в спорт зал?

+1

48

Даниэла Лоренте, Кать, я тут статейку одну читала. Предложи ему вместе в спортзал походить или вместе с утра зарядку делать. Скажи, что это тебе надо, а он как моральная поддержка для тебя будет. А на счет еды- обрати внимание на диетико-диабетические товары: те же конфеты- они вкусные, но ккал в них меньше. А вечером, после ужина, если он лезит в холодильник подсовывай ему простую воду- она аппетит глушит. Бывает даже, что чувство голода есть, а на самом деле тебе пить надо (тоже какие-то статьи читала). На счет воды- на себе проверила- тоже к холодильнику вечером тянет (даже сейчас :D, просто сейчас на форуме сижу и просто лень на кухню тащиться), а я вместо еды- пью воду. Голод проходит... Кстати еще чувство голода уталяют продукты с высоким содержанием белка: белое мясо курицы и крабовые палочки- это, то чем я глушу вечерами голод помимо воды...

  А вообще по поводу похудению у нас темка есть, там пишем всякое, что интересное про похудение находим, как раз сейчас очередной журнал штудирую. Вот ссылка: https://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=1637

Отредактировано Glazky (2010-01-09 23:36:12)

+1

49

Спасибо вам девочки за советы,что я только не пробывала,он пытался придерживаться диеты до НГ,а на праздниках снова отъелся... :dontcare: Вот теперь снова будем пробывать что-то придумывать,а пивко то он тоже любит,как же без этого,а потом лежит на диване,вот и результат... :huh:

0

50

Даниэла Лоренте написал(а):

он пытался придерживаться диеты до НГ

Я думаю если с диетой прокатило, то нужно наверно ему в спортзал походить.
Но тут опять же вопрос времени и прежде всего самого желания человека!
Можно еще как вариант, купить домашний тренажер, конечно если место в квартире позволяет..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Какая внешность вам нравится?